Bodenplatte für Kratzbaum Devon Rex
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality entwickelt. Es ist ein hellgrau gefärbtes Teil, das Sie als Ersatz für eine vorhandene Bodenplatte Ihres Kratzbaums verwenden können.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 70 x 50 x 4 cm und gehört zur BOTTOMREX Kollektion. Dieses Teil ist für Katzen bestimmt und hilft Ihnen, Ihren Kratzbaum in gutem Zustand zu halten, indem Sie abgenutzte Teile ersetzen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbaum Devon Rex
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality entwickelt. Es ist ein hellgrau gefärbtes Teil, das Sie als Ersatz für eine vorhandene Bodenplatte Ihres Kratzbaums verwenden können.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 70 x 50 x 4 cm und gehört zur BOTTOMREX Kollektion. Dieses Teil ist für Katzen bestimmt und hilft Ihnen, Ihren Kratzbaum in gutem Zustand zu halten, indem Sie abgenutzte Teile ersetzen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...