Oberplateau Kratzbaum Cat Relax Creme 70x60 cm
Dieses Oberplateau ist ein Ersatzteil, das speziell für den Kratzbaum Cat Relax von RHR Quality entwickelt wurde. Es dient zum Austausch eines vorhandenen Plateaus an Ihrem Kratzbaum, sodass Sie ihn weiterhin lange nutzen können.
Das Plateau hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt. Als Teil der Cat Relax-Serie passt dieses Plateau perfekt zum entsprechenden Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Kratzbaum Ersatzteile für Wartung und Austausch.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberplateau Kratzbaum Cat Relax Creme 70x60 cm
Dieses Oberplateau ist ein Ersatzteil, das speziell für den Kratzbaum Cat Relax von RHR Quality entwickelt wurde. Es dient zum Austausch eines vorhandenen Plateaus an Ihrem Kratzbaum, sodass Sie ihn weiterhin lange nutzen können.
Das Plateau hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt. Als Teil der Cat Relax-Serie passt dieses Plateau perfekt zum entsprechenden Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Kratzbaum Ersatzteile für Wartung und Austausch.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...