Oberplateau Kratzbaum Cat Paradise – Ersatzteil
Dieses Oberplateau ist ein Ersatzteil für den Kratzbaum Cat Paradise von RHR Quality. Es ist speziell für Katzen entwickelt und dient als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum. Das Plateau hat Abmessungen von 80 x 70 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt.
Das Teil gehört zur UPPERPARADISE Kollektion und der PARADISE Produktlinie. Sie können dieses Plateau einfach bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, nachbestellen. Es dient dazu, abgenutzte oder beschädigte Teile Ihres Kratzbaums zu ersetzen, damit Ihre Katze wieder sicher und bequem klettern und kratzen kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberplateau Kratzbaum Cat Paradise – Ersatzteil
Dieses Oberplateau ist ein Ersatzteil für den Kratzbaum Cat Paradise von RHR Quality. Es ist speziell für Katzen entwickelt und dient als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum. Das Plateau hat Abmessungen von 80 x 70 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt.
Das Teil gehört zur UPPERPARADISE Kollektion und der PARADISE Produktlinie. Sie können dieses Plateau einfach bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, nachbestellen. Es dient dazu, abgenutzte oder beschädigte Teile Ihres Kratzbaums zu ersetzen, damit Ihre Katze wieder sicher und bequem klettern und kratzen kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...