Kratzbaum Maine Coon Tower Blackline Crown für große Katzen
Der Maine Coon Tower Blackline Crown ist ein deckenhoher Kratzbaum, der speziell für große Katzenrassen entwickelt wurde. Diese stabile Konstruktion reicht vom Boden bis zur Decke und bietet mit seinen 20 cm dicken Blackline-Sisalpfeilern ausgezeichnete Kratzmöglichkeiten für Ihre Katze.
Der Kratzbaum verfügt über drei große Liegeflächen von 55 x 55 cm, wovon eine mit einem langen natürlichen Sisalseil für zusätzlichen Spielspaß ausgestattet ist. Zusätzlich enthält er eine 45 cm große Luxus-Hängematte und eine Crown-Hängematte, die eine ideale Kombination aus Hängematte und Liegeplatz bildet. Das Design ist für große Katzen geeignet und wird maßgeschneidert geliefert.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 285 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0440-F |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Tower Blackline Crown für große Katzen
Der Maine Coon Tower Blackline Crown ist ein deckenhoher Kratzbaum, der speziell für große Katzenrassen entwickelt wurde. Diese stabile Konstruktion reicht vom Boden bis zur Decke und bietet mit seinen 20 cm dicken Blackline-Sisalpfeilern ausgezeichnete Kratzmöglichkeiten für Ihre Katze.
Der Kratzbaum verfügt über drei große Liegeflächen von 55 x 55 cm, wovon eine mit einem langen natürlichen Sisalseil für zusätzlichen Spielspaß ausgestattet ist. Zusätzlich enthält er eine 45 cm große Luxus-Hängematte und eine Crown-Hängematte, die eine ideale Kombination aus Hängematte und Liegeplatz bildet. Das Design ist für große Katzen geeignet und wird maßgeschneidert geliefert.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 285 cm x 55 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0440-F |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...