Kratzbaum Maine Coon Tower Blackline Plus für große Katzen
Der Maine Coon Tower Plus Blackline ist, wie der Name schon sagt, ein echter Turm. Dieser stabile deckenhohe Kratzbaum ist speziell für große Katzen entwickelt und bietet mit seinen 20 cm dicken Blackline-Sisalpfeilern, drei 45 cm großen luxuriösen Hängematten und zwei großen Liegeflächen von 55 cm auf 55 cm alles, was eine Katze sich wünschen kann.
Der Kratzbaum wird in dunkelgrauer Ausführung geliefert und ist für große Katzenrassen geeignet. Es handelt sich um ein vollständig maßgeschneidertes Produkt, das sofort einsatzbereit ist. Mit seiner robusten Konstruktion und mehreren Spiel- und Ruhemöglichkeiten ist dieser Turm ideal für Katzen, die Höhe und Herausforderung lieben.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-PLUS-A |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Tower Blackline Plus für große Katzen
Der Maine Coon Tower Plus Blackline ist, wie der Name schon sagt, ein echter Turm. Dieser stabile deckenhohe Kratzbaum ist speziell für große Katzen entwickelt und bietet mit seinen 20 cm dicken Blackline-Sisalpfeilern, drei 45 cm großen luxuriösen Hängematten und zwei großen Liegeflächen von 55 cm auf 55 cm alles, was eine Katze sich wünschen kann.
Der Kratzbaum wird in dunkelgrauer Ausführung geliefert und ist für große Katzenrassen geeignet. Es handelt sich um ein vollständig maßgeschneidertes Produkt, das sofort einsatzbereit ist. Mit seiner robusten Konstruktion und mehreren Spiel- und Ruhemöglichkeiten ist dieser Turm ideal für Katzen, die Höhe und Herausforderung lieben.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 235 cm |
| Productlijn | MCTOWER |
| Gewicht | 39 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0078-PLUS-A |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...