Kratzbaum Royalty Blackline de Luxe für große Katzen
Dieser Kratzbaum von RHR Quality ist ein stabiles und geräumiges Kratzmöbel, das speziell für große und schwere Katzenrassen geeignet ist. Mit einer Höhe von 160 cm bietet er verschiedene Ebenen, auf denen Ihre Katze klettern, ruhen und kratzen kann.
Der Kratzbaum hat dicke Sisalsäulen mit einem Durchmesser von 20 cm, die zum Kratzen einladen. Es gibt eine große de Luxe Hängematte und mehrere Liegeflächen, darunter eine extra breite Katzenlounge von 60 cm Breite. Das Ganze hat eine hellgraue Farbe und gehört zur Royalty Blackline de Luxe Kollektion.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329-LUX |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Royalty Blackline de Luxe für große Katzen
Dieser Kratzbaum von RHR Quality ist ein stabiles und geräumiges Kratzmöbel, das speziell für große und schwere Katzenrassen geeignet ist. Mit einer Höhe von 160 cm bietet er verschiedene Ebenen, auf denen Ihre Katze klettern, ruhen und kratzen kann.
Der Kratzbaum hat dicke Sisalsäulen mit einem Durchmesser von 20 cm, die zum Kratzen einladen. Es gibt eine große de Luxe Hängematte und mehrere Liegeflächen, darunter eine extra breite Katzenlounge von 60 cm Breite. Das Ganze hat eine hellgraue Farbe und gehört zur Royalty Blackline de Luxe Kollektion.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0329-LUX |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...