Kratzbaum Royalty Plus für große Katzen
Der Kratzbaum Royalty Plus von RHR Quality ist ein stabiles und geräumiges Katzenmöbel, das speziell für große und schwere Katzenrassen geeignet ist. Mit einer Höhe von 160 cm bietet dieser Kratzbaum verschiedene Ebenen, auf denen Ihre Katze klettern, kratzen und ruhen kann.
Die Konstruktion enthält dicke Sisalsäulen mit 20 cm Durchmesser, die zum Kratzen einladen, zusammen mit einer großen Luxus-Hängematte und mehreren Liegeflächen. Ein auffälliges Element ist die extra breite Katzenlounge von 60 cm Breite, die ausreichend Platz für bequemes Liegen bietet. Das Ganze hat eine hellgraue Ausführung und gehört zur Royalty Kollektion.
Durch die robuste Bauweise und viele Funktionen ist dieser Kratzbaum ideal für Katzen, die Höhen lieben und ausreichend Kratz- und Liegemöglichkeiten im Haus benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm x 60 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0328-PLUS |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Royalty Plus für große Katzen
Der Kratzbaum Royalty Plus von RHR Quality ist ein stabiles und geräumiges Katzenmöbel, das speziell für große und schwere Katzenrassen geeignet ist. Mit einer Höhe von 160 cm bietet dieser Kratzbaum verschiedene Ebenen, auf denen Ihre Katze klettern, kratzen und ruhen kann.
Die Konstruktion enthält dicke Sisalsäulen mit 20 cm Durchmesser, die zum Kratzen einladen, zusammen mit einer großen Luxus-Hängematte und mehreren Liegeflächen. Ein auffälliges Element ist die extra breite Katzenlounge von 60 cm Breite, die ausreichend Platz für bequemes Liegen bietet. Das Ganze hat eine hellgraue Ausführung und gehört zur Royalty Kollektion.
Durch die robuste Bauweise und viele Funktionen ist dieser Kratzbaum ideal für Katzen, die Höhen lieben und ausreichend Kratz- und Liegemöglichkeiten im Haus benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm x 60 cm |
| Productlijn | ROYALTY |
| Gewicht | 36 kg |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0328-PLUS |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...