Ihre liebe Chinchilla wird einen fröhlichen Tanz aufführen, wenn Sie dieses komplette Tierfutter für Chinchillas in ihren Futternapf geben. Die Marke Tasty ist die Nr. 1 Chinchilla-Futtermischung für ein langes, gesundes und glückliches Leben kleiner Tiere. Diese hochwertige und vollständige Mahlzeit ist reich an Nährstoffen und hilft, ihre kleinen Körper in Topform zu halten, damit sie den ganzen Tag spielen können.
Das Futter wurde gründlich getestet, ist 100% vollständig und 100% köstlich. Es enthält pflanzliche Nebenerzeugnisse und Gemüse. Es ist für Chinchillas aller Altersstufen geeignet. Die Verpackung hat ein Nettogewicht von 0,9 kg und ein Bruttogewicht von 0,958 kg. Die Abmessungen betragen 25 cm Höhe, 13 cm Breite und 7,25 cm Länge.
Frei zusammen mit sauberem Trinkwasser zur Verfügung stellen. Trocken und kühl lagern.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.9 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 379010 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Ihre liebe Chinchilla wird einen fröhlichen Tanz aufführen, wenn Sie dieses komplette Tierfutter für Chinchillas in ihren Futternapf geben. Die Marke Tasty ist die Nr. 1 Chinchilla-Futtermischung für ein langes, gesundes und glückliches Leben kleiner Tiere. Diese hochwertige und vollständige Mahlzeit ist reich an Nährstoffen und hilft, ihre kleinen Körper in Topform zu halten, damit sie den ganzen Tag spielen können.
Das Futter wurde gründlich getestet, ist 100% vollständig und 100% köstlich. Es enthält pflanzliche Nebenerzeugnisse und Gemüse. Es ist für Chinchillas aller Altersstufen geeignet. Die Verpackung hat ein Nettogewicht von 0,9 kg und ein Bruttogewicht von 0,958 kg. Die Abmessungen betragen 25 cm Höhe, 13 cm Breite und 7,25 cm Länge.
Frei zusammen mit sauberem Trinkwasser zur Verfügung stellen. Trocken und kühl lagern.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.9 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 379010 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...