Futternapf Vogelkäfig – Fauna Kolibrie Grün
Dieser Plastik-Futternapf ist speziell für Vögel entwickelt und passt perfekt in Ihren Vogelkäfig. Das Produkt besteht aus robustem Plastik und hat einen praktischen Halter, wodurch es einfach zu befestigen und zur Reinigung zu entfernen ist.
Der Futternapf hat Abmessungen von 4 cm Länge, 6.5 cm Breite und 7 cm Dicke, mit einem Fassungsvermögen von 90ml. Die grüne Farbe verleiht ein frisches Aussehen. Dank des einfachen Montagesystems können Sie den Napf schnell platzieren und wieder lösen, was die Reinigung erleichtert.
| Merk | Fauna |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 5,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 7 cm |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 1393 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Futternapf Vogelkäfig – Fauna Kolibrie Grün
Dieser Plastik-Futternapf ist speziell für Vögel entwickelt und passt perfekt in Ihren Vogelkäfig. Das Produkt besteht aus robustem Plastik und hat einen praktischen Halter, wodurch es einfach zu befestigen und zur Reinigung zu entfernen ist.
Der Futternapf hat Abmessungen von 4 cm Länge, 6.5 cm Breite und 7 cm Dicke, mit einem Fassungsvermögen von 90ml. Die grüne Farbe verleiht ein frisches Aussehen. Dank des einfachen Montagesystems können Sie den Napf schnell platzieren und wieder lösen, was die Reinigung erleichtert.
Extra informatie
| Merk | Fauna |
| Type | Eetbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 5,5 cm cm |
| Maat | L |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 7 cm |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 1393 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...