Der Vadigran Geräucherte Rinderknochen Supersize ist ein natürlicher Kausnack für Hunde, der von Rindern und Schweinen stammt, deren Fleisch für den menschlichen Verzehr bestimmt war. Dieses Produkt enthält keine zugesetzten Farbstoffe und ist völlig natürlich. Das Räuchern erfolgt auf handwerkliche Weise mit Eichenholz, was für eine schöne Farbe und einen angenehmen Geruch sorgt. Darüber hinaus dient das Räuchern als natürliche Konservierungsmethode.
Der Knochen hat eine Länge von 35 cm, eine Breite von 14 cm und eine Höhe von 14 cm, bei einem Gewicht von 1,3 kg. Das Mark im Knochen wird niemals entfernt, da Mark eine Delikatesse für Hunde ist. Dies beschäftigt den Hund lange und bietet stundenlangen Kauspaß.
Diese Knochen sind ideal für Hunde, die gerne kauen, und helfen bei der Reinigung des Gebisses. Sie sind für mittelgroße bis große Hunde geeignet. Bewahren Sie die Knochen an einem trockenen, dunklen Ort auf; Kühlung ist nicht erforderlich.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Runderhuid |
| Afmeting | 14 cm x 14 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 35 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Kenmerk | Natuurlijk, gerookt, zonder kleurstoffen |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 19346 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Vadigran Geräucherte Rinderknochen Supersize ist ein natürlicher Kausnack für Hunde, der von Rindern und Schweinen stammt, deren Fleisch für den menschlichen Verzehr bestimmt war. Dieses Produkt enthält keine zugesetzten Farbstoffe und ist völlig natürlich. Das Räuchern erfolgt auf handwerkliche Weise mit Eichenholz, was für eine schöne Farbe und einen angenehmen Geruch sorgt. Darüber hinaus dient das Räuchern als natürliche Konservierungsmethode.
Der Knochen hat eine Länge von 35 cm, eine Breite von 14 cm und eine Höhe von 14 cm, bei einem Gewicht von 1,3 kg. Das Mark im Knochen wird niemals entfernt, da Mark eine Delikatesse für Hunde ist. Dies beschäftigt den Hund lange und bietet stundenlangen Kauspaß.
Diese Knochen sind ideal für Hunde, die gerne kauen, und helfen bei der Reinigung des Gebisses. Sie sind für mittelgroße bis große Hunde geeignet. Bewahren Sie die Knochen an einem trockenen, dunklen Ort auf; Kühlung ist nicht erforderlich.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Materiaal | Runderhuid |
| Afmeting | 14 cm x 14 cm |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 35 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Kenmerk | Natuurlijk, gerookt, zonder kleurstoffen |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 19346 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...