Vadigran Große Sittiche Original ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus qualitativen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres großen Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Die Nahrung enthält eine Mischung aus Kanariensaat, gelber und weißer Hirse, geschälter Hafer, Cardy, Paddy-Reis, roter Hirse, Buchweizen, japanischer Hirse, gestreiften Sonnenblumenkernen, Hanfsaat, Weizen, weißen Sonnenblumenkernen, Leinsaat und Niger. Diese Zutaten sorgen für eine abwechslungsreiche Ernährung, die zur Gesundheit und Vitalität Ihres Vogels beiträgt.
Vadigran Große Sittiche Original ist für alle Altersstufen geeignet und kann zusammen mit sauberem Trinkwasser frei zur Verfügung gestellt werden. Lagern Sie das Futter trocken und kühl, um die Frische zu bewahren.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 363 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Große Sittiche Original ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus qualitativen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres großen Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Die Nahrung enthält eine Mischung aus Kanariensaat, gelber und weißer Hirse, geschälter Hafer, Cardy, Paddy-Reis, roter Hirse, Buchweizen, japanischer Hirse, gestreiften Sonnenblumenkernen, Hanfsaat, Weizen, weißen Sonnenblumenkernen, Leinsaat und Niger. Diese Zutaten sorgen für eine abwechslungsreiche Ernährung, die zur Gesundheit und Vitalität Ihres Vogels beiträgt.
Vadigran Große Sittiche Original ist für alle Altersstufen geeignet und kann zusammen mit sauberem Trinkwasser frei zur Verfügung gestellt werden. Lagern Sie das Futter trocken und kühl, um die Frische zu bewahren.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 363 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...