Das Vadigran Kitty Cat Halsband in Rot wurde speziell für Kätzchen entwickelt. Dieses Nylonhalsband ist stufenlos von 20 bis 27 cm verstellbar und hat eine Breite von 8 mm, sodass es perfekt mit Ihrer jungen Katze mitwächst.
Das Halsband ist mit einem fröhlichen Glöckchen versehen, sodass Sie immer hören, wo Ihr Kätzchen ist. Darüber hinaus ist ein Sicherheitsschloss eingebaut, das sich öffnet, wenn die Katze irgendwo hängen bleibt. Dies verhindert gefährliche Situationen und gibt Ihnen ein beruhigendes Gefühl.
Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, ist dieses Halsband leicht und bequem für Ihr Kätzchen zu tragen. Die rote Farbe macht es gut sichtbar und stilvoll.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Rood |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20-27 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16583 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Kitty Cat Halsband in Rot wurde speziell für Kätzchen entwickelt. Dieses Nylonhalsband ist stufenlos von 20 bis 27 cm verstellbar und hat eine Breite von 8 mm, sodass es perfekt mit Ihrer jungen Katze mitwächst.
Das Halsband ist mit einem fröhlichen Glöckchen versehen, sodass Sie immer hören, wo Ihr Kätzchen ist. Darüber hinaus ist ein Sicherheitsschloss eingebaut, das sich öffnet, wenn die Katze irgendwo hängen bleibt. Dies verhindert gefährliche Situationen und gibt Ihnen ein beruhigendes Gefühl.
Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, ist dieses Halsband leicht und bequem für Ihr Kätzchen zu tragen. Die rote Farbe macht es gut sichtbar und stilvoll.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Rood |
| Afmeting | 0.8 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 27 cm |
| Halsomtrek | 20-27 cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 16583 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...