Ihr lieber Hamster wird einen fröhlichen Tanz aufführen, wenn Sie dieses komplette Tierfutter für Hamster in seinen Futternapf geben. Die Marke Tasty ist die Nr. 1 Hamsterfuttermischung für ein langes, gesundes und glückliches Leben kleiner Tiere. Diese hochwertige und vollständige Mahlzeit ist reich an Nährstoffen und hilft, ihren kleinen Körper in Topform zu halten, damit sie den ganzen Tag spielen können.
Tasty Hamster ist ein vollwertiges Trockenfutter, das speziell für Hamster zusammengestellt wurde. Es enthält eine Mischung aus pflanzlichen Nebenerzeugnissen, Getreide, Samen und Nüssen. Das Futter ist für alle Altersstufen geeignet und wird in einer Verpackung von 0.8 kg geliefert. Es ist gründlich getestet, 100 % vollständig und 100 % lecker.
Stellen Sie das Futter zusammen mit sauberem Trinkwasser zur freien Verfügung. Lagern Sie es trocken und kühl. So bleibt die Qualität optimal und Ihr Hamster kann eine gesunde und ausgewogene Ernährung genießen.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.8 kg |
| Lengte | 7,25 cm cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 380010 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Ihr lieber Hamster wird einen fröhlichen Tanz aufführen, wenn Sie dieses komplette Tierfutter für Hamster in seinen Futternapf geben. Die Marke Tasty ist die Nr. 1 Hamsterfuttermischung für ein langes, gesundes und glückliches Leben kleiner Tiere. Diese hochwertige und vollständige Mahlzeit ist reich an Nährstoffen und hilft, ihren kleinen Körper in Topform zu halten, damit sie den ganzen Tag spielen können.
Tasty Hamster ist ein vollwertiges Trockenfutter, das speziell für Hamster zusammengestellt wurde. Es enthält eine Mischung aus pflanzlichen Nebenerzeugnissen, Getreide, Samen und Nüssen. Das Futter ist für alle Altersstufen geeignet und wird in einer Verpackung von 0.8 kg geliefert. Es ist gründlich getestet, 100 % vollständig und 100 % lecker.
Stellen Sie das Futter zusammen mit sauberem Trinkwasser zur freien Verfügung. Lagern Sie es trocken und kühl. So bleibt die Qualität optimal und Ihr Hamster kann eine gesunde und ausgewogene Ernährung genießen.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.8 kg |
| Lengte | 7,25 cm cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 380010 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...