Almo Nature HFC Dogs Natural Kalbfleisch ist ein hochwertiges Nassfutter für Hunde, hergestellt aus natürlichen Zutaten. Dieses Produkt wurde speziell als vollständige Mahlzeit für erwachsene Hunde entwickelt und bietet einen köstlichen Kalbfleischgeschmack. Die Dose von 290 g ist ideal für eine einzelne Portion oder zum Mischen mit Trockenfutter.
Dieses Nassfutter ist glutenfrei, was es für Hunde mit empfindlicher Verdauung geeignet macht. Das Fleisch wird sorgfältig ausgewählt und verarbeitet, um den natürlichen Geschmack und die Nährstoffe zu erhalten. Das Produkt enthält keine künstlichen Zusätze und ist reich an tierischen Proteinen.
Almo Nature HFC Dogs Natural Kalbfleisch ist einfach zu servieren: Öffnen Sie die Dose und geben Sie sie direkt Ihrem Hund. Es kann als vollständige Mahlzeit gegeben oder mit Trockenfutter für eine abwechslungsreiche Ernährung gemischt werden. Bewahren Sie nicht verwendete Portionen im Kühlschrank auf und verbrauchen Sie sie innerhalb von 24 Stunden.
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8.1 cm x 7.4 cm |
| Smaak | Kalf |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.29 kg |
| Lengte | 7.4 cm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Levensfase | Volwassen |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A5526 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Almo Nature HFC Dogs Natural Kalbfleisch ist ein hochwertiges Nassfutter für Hunde, hergestellt aus natürlichen Zutaten. Dieses Produkt wurde speziell als vollständige Mahlzeit für erwachsene Hunde entwickelt und bietet einen köstlichen Kalbfleischgeschmack. Die Dose von 290 g ist ideal für eine einzelne Portion oder zum Mischen mit Trockenfutter.
Dieses Nassfutter ist glutenfrei, was es für Hunde mit empfindlicher Verdauung geeignet macht. Das Fleisch wird sorgfältig ausgewählt und verarbeitet, um den natürlichen Geschmack und die Nährstoffe zu erhalten. Das Produkt enthält keine künstlichen Zusätze und ist reich an tierischen Proteinen.
Almo Nature HFC Dogs Natural Kalbfleisch ist einfach zu servieren: Öffnen Sie die Dose und geben Sie sie direkt Ihrem Hund. Es kann als vollständige Mahlzeit gegeben oder mit Trockenfutter für eine abwechslungsreiche Ernährung gemischt werden. Bewahren Sie nicht verwendete Portionen im Kühlschrank auf und verbrauchen Sie sie innerhalb von 24 Stunden.
Extra informatie
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 8.1 cm x 7.4 cm |
| Smaak | Kalf |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.29 kg |
| Lengte | 7.4 cm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Levensfase | Volwassen |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A5526 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...