Almo Nature Daily Dogs mit Kabeljau und grünen Bohnen ist ein komplettes Nassfutter für Hunde. Diese getreidefreie Mahlzeit besteht aus hochwertigen Zutaten und bietet eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung für Ihren treuen Vierbeiner. Die Verpackung von 300 g ist praktisch für den täglichen Gebrauch.
Diese Barquette enthält Kabeljau und grüne Bohnen, ohne Zusatz von Gluten oder Getreide. Das Produkt ist so konzipiert, dass es perfekt mit Trockenfutter kombiniert werden kann, um Ihrem Hund eine optimale Nährstoffbalance zu bieten. Die Abmessungen der Verpackung betragen 11,1 cm Länge, 11,1 cm Breite und 4,2 cm Höhe.
Almo Nature Daily Dogs ist für Hunde aller Rassen und Altersstufen geeignet. Es handelt sich um ein Alleinfuttermittel, das alle notwendigen Nährstoffe für einen gesunden Lebensstil enthält. Servieren Sie es als Hauptgericht oder mischen Sie es unter das Trockenfutter für ein zusätzliches Geschmackserlebnis.
Bewahren Sie die nicht verwendete Portion im Kühlschrank auf und servieren Sie sie bei Raumtemperatur. Sorgen Sie immer für ausreichend frisches Trinkwasser.
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 4.2 cm x 11.1 cm |
| Smaak | Kabeljauw |
| Productlijn | Natvoer |
| Vorm | Rechthoekig |
| Inhoud | 0.3 kg |
| Lengte | 11.1 cm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A234 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Almo Nature Daily Dogs mit Kabeljau und grünen Bohnen ist ein komplettes Nassfutter für Hunde. Diese getreidefreie Mahlzeit besteht aus hochwertigen Zutaten und bietet eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung für Ihren treuen Vierbeiner. Die Verpackung von 300 g ist praktisch für den täglichen Gebrauch.
Diese Barquette enthält Kabeljau und grüne Bohnen, ohne Zusatz von Gluten oder Getreide. Das Produkt ist so konzipiert, dass es perfekt mit Trockenfutter kombiniert werden kann, um Ihrem Hund eine optimale Nährstoffbalance zu bieten. Die Abmessungen der Verpackung betragen 11,1 cm Länge, 11,1 cm Breite und 4,2 cm Höhe.
Almo Nature Daily Dogs ist für Hunde aller Rassen und Altersstufen geeignet. Es handelt sich um ein Alleinfuttermittel, das alle notwendigen Nährstoffe für einen gesunden Lebensstil enthält. Servieren Sie es als Hauptgericht oder mischen Sie es unter das Trockenfutter für ein zusätzliches Geschmackserlebnis.
Bewahren Sie die nicht verwendete Portion im Kühlschrank auf und servieren Sie sie bei Raumtemperatur. Sorgen Sie immer für ausreichend frisches Trinkwasser.
Extra informatie
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 4.2 cm x 11.1 cm |
| Smaak | Kabeljauw |
| Productlijn | Natvoer |
| Vorm | Rechthoekig |
| Inhoud | 0.3 kg |
| Lengte | 11.1 cm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Eigenschap | Glutenvrij |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A234 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...