Almo Nature Daily Dogs mit Rind ist ein komplettes Nassfutter für Hunde, ideal als schmackhafte Mahlzeit oder als Topper auf dem täglichen Trockenfutter. Dieses Dosenfutter von 400 Gramm wird mit Rindfleisch hergestellt und bietet eine hochwertige Ernährung für Ihren Vierbeiner.
Dieses Nassfutter hat eine Höhe von 10,9 cm, eine Länge von 7,5 cm und eine Breite von 7,5 cm. Das Nettogewicht beträgt 0,4 kg. Das Produkt ist vollständig und kann mit Trockenfutter für eine optimale Nährstoffbalance kombiniert werden.
Daily Dogs ist für Hunde aller Rassen und Altersstufen geeignet. Es ist eine praktische und schmackhafte Ergänzung zur Ernährung Ihres Hundes, die für Abwechslung und zusätzliche Flüssigkeitsaufnahme sorgt.
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 10.9 cm x 7.5 cm |
| Smaak | Rund |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.4 kg |
| Lengte | 7.5 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A170 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Almo Nature Daily Dogs mit Rind ist ein komplettes Nassfutter für Hunde, ideal als schmackhafte Mahlzeit oder als Topper auf dem täglichen Trockenfutter. Dieses Dosenfutter von 400 Gramm wird mit Rindfleisch hergestellt und bietet eine hochwertige Ernährung für Ihren Vierbeiner.
Dieses Nassfutter hat eine Höhe von 10,9 cm, eine Länge von 7,5 cm und eine Breite von 7,5 cm. Das Nettogewicht beträgt 0,4 kg. Das Produkt ist vollständig und kann mit Trockenfutter für eine optimale Nährstoffbalance kombiniert werden.
Daily Dogs ist für Hunde aller Rassen und Altersstufen geeignet. Es ist eine praktische und schmackhafte Ergänzung zur Ernährung Ihres Hundes, die für Abwechslung und zusätzliche Flüssigkeitsaufnahme sorgt.
Extra informatie
| Merk | Almo Nature |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 10.9 cm x 7.5 cm |
| Smaak | Rund |
| Productlijn | Natvoer |
| Inhoud | 0.4 kg |
| Lengte | 7.5 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A170 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...