Hundefutter Nassfutter 85g – Almo Nature HFC Complete Irisches Angus Rind mit Bohnen
Dieses Hundefutter von Almo Nature ist ein Nassfutter, das speziell für Hunde entwickelt wurde. Es handelt sich um eine vollständige Mahlzeit in Form einer Dose mit einem Inhalt von 85 Gramm. Das Produkt ist Teil der HFC Complete Linie und enthält irisches Angus-Rindfleisch kombiniert mit Bohnen.
Das Futter hat eine Höhe von 2 cm, eine Länge von 9 cm und eine Breite von 9 cm. Das Gewicht beträgt 85 g. Dieses Hundefutter eignet sich als tägliche Nahrung für Ihren Hund und bietet eine vollständige Zusammensetzung. Das Produkt fällt unter die Kategorie Nassfutter innerhalb des Sortiments von Almo Nature für Hunde.
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 2 cm x 9 cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Lengte | 9 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A801 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hundefutter Nassfutter 85g – Almo Nature HFC Complete Irisches Angus Rind mit Bohnen
Dieses Hundefutter von Almo Nature ist ein Nassfutter, das speziell für Hunde entwickelt wurde. Es handelt sich um eine vollständige Mahlzeit in Form einer Dose mit einem Inhalt von 85 Gramm. Das Produkt ist Teil der HFC Complete Linie und enthält irisches Angus-Rindfleisch kombiniert mit Bohnen.
Das Futter hat eine Höhe von 2 cm, eine Länge von 9 cm und eine Breite von 9 cm. Das Gewicht beträgt 85 g. Dieses Hundefutter eignet sich als tägliche Nahrung für Ihren Hund und bietet eine vollständige Zusammensetzung. Das Produkt fällt unter die Kategorie Nassfutter innerhalb des Sortiments von Almo Nature für Hunde.
Extra informatie
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 2 cm x 9 cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Lengte | 9 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Eigenschap | Nat |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A801 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...