Das Biogance Biospotix Anti-Parasiten-Shampoo ist ein hochwertiges Shampoo für Hunde, das zur Bekämpfung von Parasiten entwickelt wurde. Dieses Produkt der Marke Biogance ist speziell für die Fellpflege Ihres treuen Vierbeiners konzipiert. Das Shampoo wird in einer weißen Flasche mit einem Inhalt von 250 ml geliefert, ideal für die regelmäßige Anwendung.
Dieses Anti-Parasiten-Shampoo hat ein Volumen von 250 ml, die Flasche hat eine Höhe von 17,5 cm, eine Länge von 5 cm und eine Breite von 5 cm. Das Produkt ist weiß und fällt unter die Produktgruppe 'Fell'. Es ist ein wirksames Mittel zur Parasitenbekämpfung, wie in den Produktspezifikationen angegeben.
Dieses Shampoo ist für Hunde geeignet und kann als Teil der regulären Fellpflege verwendet werden. Es hilft, Parasiten zu bekämpfen und trägt zu einem gesunden Fell bei. Verwenden Sie das Shampoo gemäß den Anweisungen auf der Verpackung für beste Ergebnisse.
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 17,5 cm cm x 5 cm cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 250 ml |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69524 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Biogance Biospotix Anti-Parasiten-Shampoo ist ein hochwertiges Shampoo für Hunde, das zur Bekämpfung von Parasiten entwickelt wurde. Dieses Produkt der Marke Biogance ist speziell für die Fellpflege Ihres treuen Vierbeiners konzipiert. Das Shampoo wird in einer weißen Flasche mit einem Inhalt von 250 ml geliefert, ideal für die regelmäßige Anwendung.
Dieses Anti-Parasiten-Shampoo hat ein Volumen von 250 ml, die Flasche hat eine Höhe von 17,5 cm, eine Länge von 5 cm und eine Breite von 5 cm. Das Produkt ist weiß und fällt unter die Produktgruppe 'Fell'. Es ist ein wirksames Mittel zur Parasitenbekämpfung, wie in den Produktspezifikationen angegeben.
Dieses Shampoo ist für Hunde geeignet und kann als Teil der regulären Fellpflege verwendet werden. Es hilft, Parasiten zu bekämpfen und trägt zu einem gesunden Fell bei. Verwenden Sie das Shampoo gemäß den Anweisungen auf der Verpackung für beste Ergebnisse.
Extra informatie
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 17,5 cm cm x 5 cm cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 250 ml |
| Lengte | 5 cm cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69524 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...