Die Vadigran Candy High Meat Treats mit Lachs sind köstliche, weiche Snacks für Ihren Hund. Diese Leckerbissen enthalten mehr als 85% Fleischanteil, davon 9,50% Lachsmehl, und eignen sich perfekt als Belohnung beim Training oder einfach als Zwischenmahlzeit. Sie werden in Belgien hergestellt und enthalten keine künstlichen Farb- oder Konservierungsstoffe.
Jeder Snack hat eine Größe von etwa 13 cm Länge, 5 cm Höhe und 19,5 cm Breite und wird in einer Verpackung von 150 Gramm geliefert. Die Zusammensetzung besteht aus Fleisch und tierischen Nebenerzeugnissen, pflanzlichen Nebenerzeugnissen, Ölen und Fetten sowie Mineralstoffen. Die analytische Zusammensetzung ist: Rohprotein 47,0%, Rohfaser 2,4%, Rohasche 13,5%, Rohfett 9,1% und Feuchtigkeit 21,0%.
Diese Snacks sind als Teil einer ausgewogenen Ernährung konzipiert. Geben Sie sie zwischendurch als Leckerbissen oder Belohnung, aber beaufsichtigen Sie Ihren Hund während der Fütterung. Sorgen Sie stets für ausreichend frisches Wasser. Die Produkte sind nicht für den menschlichen Verzehr geeignet.
| Merk | Vadigran |
| Kleur | Zalm |
| Afmeting | 5 cm cm x 19.5 cm cm |
| Smaak | Zalm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 13 cm cm |
| Gewicht | 150 g |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 23218 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Candy High Meat Treats mit Lachs sind köstliche, weiche Snacks für Ihren Hund. Diese Leckerbissen enthalten mehr als 85% Fleischanteil, davon 9,50% Lachsmehl, und eignen sich perfekt als Belohnung beim Training oder einfach als Zwischenmahlzeit. Sie werden in Belgien hergestellt und enthalten keine künstlichen Farb- oder Konservierungsstoffe.
Jeder Snack hat eine Größe von etwa 13 cm Länge, 5 cm Höhe und 19,5 cm Breite und wird in einer Verpackung von 150 Gramm geliefert. Die Zusammensetzung besteht aus Fleisch und tierischen Nebenerzeugnissen, pflanzlichen Nebenerzeugnissen, Ölen und Fetten sowie Mineralstoffen. Die analytische Zusammensetzung ist: Rohprotein 47,0%, Rohfaser 2,4%, Rohasche 13,5%, Rohfett 9,1% und Feuchtigkeit 21,0%.
Diese Snacks sind als Teil einer ausgewogenen Ernährung konzipiert. Geben Sie sie zwischendurch als Leckerbissen oder Belohnung, aber beaufsichtigen Sie Ihren Hund während der Fütterung. Sorgen Sie stets für ausreichend frisches Wasser. Die Produkte sind nicht für den menschlichen Verzehr geeignet.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Kleur | Zalm |
| Afmeting | 5 cm cm x 19.5 cm cm |
| Smaak | Zalm |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Lengte | 13 cm cm |
| Gewicht | 150 g |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 23218 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...