Die Vadigran Mega Sticks Huhn sind köstliche Snacks für Ihren Hund. Diese Sticks werden aus Huhn hergestellt und haben eine Länge von 16 cm, eine Breite von 2 cm und eine Höhe von 2 cm. Sie sind ideal als Belohnung oder Zwischenmahlzeit für Ihren treuen Vierbeiner.
Jeder Stick wiegt netto 60 Gramm und wird einzeln verkauft. Die Snacks sind in einer praktischen Verpackung verpackt, die die Frische bewahrt. Dank der länglichen Form sind sie sowohl für den Hund als auch für den Besitzer leicht zu halten.
Diese Snacks sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet. Sie können während des Trainings oder einfach als Verwöhnleckerli verwendet werden. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer ausreichend frisches Wasser hat.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Sticks |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 14890 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Mega Sticks Huhn sind köstliche Snacks für Ihren Hund. Diese Sticks werden aus Huhn hergestellt und haben eine Länge von 16 cm, eine Breite von 2 cm und eine Höhe von 2 cm. Sie sind ideal als Belohnung oder Zwischenmahlzeit für Ihren treuen Vierbeiner.
Jeder Stick wiegt netto 60 Gramm und wird einzeln verkauft. Die Snacks sind in einer praktischen Verpackung verpackt, die die Frische bewahrt. Dank der länglichen Form sind sie sowohl für den Hund als auch für den Besitzer leicht zu halten.
Diese Snacks sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet. Sie können während des Trainings oder einfach als Verwöhnleckerli verwendet werden. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund immer ausreichend frisches Wasser hat.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 2 cm |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Sticks |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 14890 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...