Das Vadigran Latex-Huhn ist ein Klassiker unter den Hundespielzeugen. Dieses fröhliche orangefarbene Hühnchen besteht aus stabilem Latex und ist mit einem Quietscher ausgestattet, was es für Ihren Hund besonders attraktiv macht. Das Spielzeug ist in drei verschiedenen Größen erhältlich, sodass immer eine passende Variante für Ihren Vierbeiner dabei ist.
Das Latexmaterial ist sehr robust und kann einfach gereinigt werden. Das Spielzeug ist sogar in der Waschmaschine waschbar, was die Pflege sehr einfach macht. Das Huhn hat eine realistische Form und ist durch die leuchtend orange Farbe sowohl drinnen als auch draußen gut sichtbar.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und ideal für Apportier- und Suchspiele. Der Quietscher stimuliert den Spieltrieb und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Hinweis: Obwohl das Latex stabil ist, ist es nicht unzerstörbar. Beaufsichtigen Sie das Spiel, besonders bei Hunden, die dazu neigen, Spielzeug zu zerbeißen.
Das Spielzeug ist in den Größen 16 cm, 26 cm und 47 cm erhältlich. Wählen Sie die Größe, die am besten zur Größe Ihres Hundes passt. Für kleine Hunde ist die 16-cm-Variante ideal, während große Hunde mehr Herausforderung an der 47-cm-Version haben.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Latex |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 7 cm cm x 4,5 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Latex |
| Lengte | 26 cm cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Kenmerk | Met geluid |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 15136 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Latex-Huhn ist ein Klassiker unter den Hundespielzeugen. Dieses fröhliche orangefarbene Hühnchen besteht aus stabilem Latex und ist mit einem Quietscher ausgestattet, was es für Ihren Hund besonders attraktiv macht. Das Spielzeug ist in drei verschiedenen Größen erhältlich, sodass immer eine passende Variante für Ihren Vierbeiner dabei ist.
Das Latexmaterial ist sehr robust und kann einfach gereinigt werden. Das Spielzeug ist sogar in der Waschmaschine waschbar, was die Pflege sehr einfach macht. Das Huhn hat eine realistische Form und ist durch die leuchtend orange Farbe sowohl drinnen als auch draußen gut sichtbar.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und ideal für Apportier- und Suchspiele. Der Quietscher stimuliert den Spieltrieb und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Hinweis: Obwohl das Latex stabil ist, ist es nicht unzerstörbar. Beaufsichtigen Sie das Spiel, besonders bei Hunden, die dazu neigen, Spielzeug zu zerbeißen.
Das Spielzeug ist in den Größen 16 cm, 26 cm und 47 cm erhältlich. Wählen Sie die Größe, die am besten zur Größe Ihres Hundes passt. Für kleine Hunde ist die 16-cm-Variante ideal, während große Hunde mehr Herausforderung an der 47-cm-Version haben.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Latex |
| Kleur | Oranje |
| Afmeting | 7 cm cm x 4,5 cm cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Latex |
| Lengte | 26 cm cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Kenmerk | Met geluid |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 15136 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...