Vadigran Kanarienfutter ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Kanarienvogels und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Samen: Kanariensaat, Raps, geschälter Hafer, Leinsaat, Gesundheitssaat, Niger und weißes Perillasamen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 16,42 %, Rohfett 13,71 %, Rohfaser 7,07 %, Rohasche 4,88 %, Phosphor 0,47 % und Calcium 0,13 %. Diese Zusammensetzung bietet eine vollständige und ausgewogene Mahlzeit für Kanarienvögel aller Altersstufen.
Es handelt sich um Trockenfutter, das Sie zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen können. Lagern Sie das Futter trocken und kühl, um die Frische zu bewahren. Vadigran steht für Qualität und Sorgfalt, damit Ihr Kanarienvogel jeden Tag eine gesunde und schmackhafte Ernährung genießt.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 131 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Kanarienfutter ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Kanarienvogels und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Samen: Kanariensaat, Raps, geschälter Hafer, Leinsaat, Gesundheitssaat, Niger und weißes Perillasamen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 16,42 %, Rohfett 13,71 %, Rohfaser 7,07 %, Rohasche 4,88 %, Phosphor 0,47 % und Calcium 0,13 %. Diese Zusammensetzung bietet eine vollständige und ausgewogene Mahlzeit für Kanarienvögel aller Altersstufen.
Es handelt sich um Trockenfutter, das Sie zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen können. Lagern Sie das Futter trocken und kühl, um die Frische zu bewahren. Vadigran steht für Qualität und Sorgfalt, damit Ihr Kanarienvogel jeden Tag eine gesunde und schmackhafte Ernährung genießt.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 131 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...