Vadigran Kanaries Basic ist ein schmackhaftes und ausgewogenes Futter, das ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Kanarienvogels und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält unter anderem Kanariensaat, geschälten Hafer, Raps, Rübsen, Leinsaat und Grit. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 15,51 %, Rohfett 14,99 %, Rohfaser 7,14 %, Rohasche 6,07 %, Calcium 1,27 % und Phosphor 0,46 %. Das Produkt ist für Kanarienvögel aller Altersstufen geeignet.
Sie können dieses Futter zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen. Lagern Sie das Futter trocken und kühl. Verpackt in einem Beutel von 20 kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 40 cm x 20 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 143 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Kanaries Basic ist ein schmackhaftes und ausgewogenes Futter, das ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Kanarienvogels und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält unter anderem Kanariensaat, geschälten Hafer, Raps, Rübsen, Leinsaat und Grit. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 15,51 %, Rohfett 14,99 %, Rohfaser 7,14 %, Rohasche 6,07 %, Calcium 1,27 % und Phosphor 0,46 %. Das Produkt ist für Kanarienvögel aller Altersstufen geeignet.
Sie können dieses Futter zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen. Lagern Sie das Futter trocken und kühl. Verpackt in einem Beutel von 20 kg.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 40 cm x 20 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 143 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...