King Catnip Katzenminze Blätter sind ein 100% biologisches Produkt, das am Fuße des Mount Rainier in Nordamerika angebaut wird. Diese Katzenminze wird für eine langanhaltende und kraftvolle Wirkung kultiviert. King Catnip verwendet nur das Blatt der Katzenminzenpflanze, da dieser Teil die stärksten Effekte enthält.
Die Katzenminze ist ideal, um die natürlichen Instinkte Ihrer Katze zu stimulieren und ihren Spieltrieb zu steigern. Streuen Sie sie einfach auf den Boden, über den Kratzbaum oder auf ein Spielzeug. So werden die Sinne Ihrer Katze angeregt und ihre Aktivität gefördert.
Dieses Produkt hat ein Volumen von 45 ml und ist in einer praktischen Verpackung erhältlich. Es ist für alle Katzen geeignet und bietet eine sichere, natürliche Möglichkeit, Ihre Katze zu unterhalten.
| Merk | King Catnip |
| Type | Catnip |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 13.6 cm x 2.7 cm |
| Productlijn | Catnip |
| Inhoud | 45 ml |
| Lengte | 2.7 cm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 23498 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
King Catnip Katzenminze Blätter sind ein 100% biologisches Produkt, das am Fuße des Mount Rainier in Nordamerika angebaut wird. Diese Katzenminze wird für eine langanhaltende und kraftvolle Wirkung kultiviert. King Catnip verwendet nur das Blatt der Katzenminzenpflanze, da dieser Teil die stärksten Effekte enthält.
Die Katzenminze ist ideal, um die natürlichen Instinkte Ihrer Katze zu stimulieren und ihren Spieltrieb zu steigern. Streuen Sie sie einfach auf den Boden, über den Kratzbaum oder auf ein Spielzeug. So werden die Sinne Ihrer Katze angeregt und ihre Aktivität gefördert.
Dieses Produkt hat ein Volumen von 45 ml und ist in einer praktischen Verpackung erhältlich. Es ist für alle Katzen geeignet und bietet eine sichere, natürliche Möglichkeit, Ihre Katze zu unterhalten.
Extra informatie
| Merk | King Catnip |
| Type | Catnip |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 13.6 cm x 2.7 cm |
| Productlijn | Catnip |
| Inhoud | 45 ml |
| Lengte | 2.7 cm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 23498 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...