Das Vadigran Wingy Eulchen ist ein Spielzeug-Eulchen, das speziell für Katzen entwickelt wurde. Dieses blaue Eulchen von 15 cm Länge ist mit Katzenminze gefüllt, was Katzen anziehend und stimulierend finden. Es ist ein ideales Spielzeug, um Ihre Katze aktiv und beschäftigt zu halten.
Das Spielzeug hat eine Länge von 15 cm, eine Höhe von 10 cm und eine Breite von 2 cm. Mit einem Gewicht von nur 0,02 kg ist es leicht und für Katzen einfach zu tragen und zu bespielen. Die blaue Farbe macht es zu einem auffälligen Accessoire im Haus.
Dank der Zugabe von Katzenminze wird der natürliche Spieltrieb Ihrer Katze angeregt. Das Eulchen ist perfekt für Katzen, die gerne jagen, schlagen und mit ihrem Spielzeug kuscheln. Es kann sowohl allein als auch gemeinsam mit Ihnen für interaktive Spielsitzungen verwendet werden.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 10 cm x 2 cm |
| Productlijn | Speelgoed |
| Lengte | 15 cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Kenmerk | Bevat kattenkruid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14361 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Wingy Eulchen ist ein Spielzeug-Eulchen, das speziell für Katzen entwickelt wurde. Dieses blaue Eulchen von 15 cm Länge ist mit Katzenminze gefüllt, was Katzen anziehend und stimulierend finden. Es ist ein ideales Spielzeug, um Ihre Katze aktiv und beschäftigt zu halten.
Das Spielzeug hat eine Länge von 15 cm, eine Höhe von 10 cm und eine Breite von 2 cm. Mit einem Gewicht von nur 0,02 kg ist es leicht und für Katzen einfach zu tragen und zu bespielen. Die blaue Farbe macht es zu einem auffälligen Accessoire im Haus.
Dank der Zugabe von Katzenminze wird der natürliche Spieltrieb Ihrer Katze angeregt. Das Eulchen ist perfekt für Katzen, die gerne jagen, schlagen und mit ihrem Spielzeug kuscheln. Es kann sowohl allein als auch gemeinsam mit Ihnen für interaktive Spielsitzungen verwendet werden.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 10 cm x 2 cm |
| Productlijn | Speelgoed |
| Lengte | 15 cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Kenmerk | Bevat kattenkruid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14361 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...