Vadigran Hanfsamen für Vögel ist ein reines und qualitativ hochwertiges Produkt, das ausschließlich aus Hanfsamen besteht. Dieses Einzelkorn und Saatgut ist ideal als Teil einer abwechslungsreichen Ernährung für Ihre Vögel. Vadigran steht für sorgfältig ausgewählte Rohstoffe, die mit größter Aufmerksamkeit verarbeitet und verpackt werden, sodass Reinheit, Frische und Geschmack optimal erhalten bleiben.
Dieser Hanfsamen ist in verschiedenen Verpackungsgrößen erhältlich: 800 Gramm, 3,5 kg und 15 kg. Die Abmessungen der Verpackung variieren je nach Gewicht: Die 800-Gramm-Packung misst 25 cm Höhe, 7,25 cm Länge und 13 cm Breite; die 3,5-kg-Packung ist 32,5 cm hoch, 11,4 cm lang und 22 cm breit; die 15-kg-Packung hat eine Höhe von 65 cm, eine Länge von 12,5 cm und eine Breite von 40 cm. Das Produkt ist für Vögel aller Altersstufen geeignet.
Sie können diesen Hanfsamen Ihren Vögeln frei zur Verfügung stellen, zusätzlich zu sauberem Trinkwasser. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl, um die Qualität zu gewährleisten. Vadigran Hanfsamen ist eine reine und natürliche Nahrung, die zum Wohlbefinden Ihrer gefiederten Freunde beiträgt.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 65 cm cm x 40 cm cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Inhoud | 15 kg |
| Lengte | 12,5 cm cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 210200 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Hanfsamen für Vögel ist ein reines und qualitativ hochwertiges Produkt, das ausschließlich aus Hanfsamen besteht. Dieses Einzelkorn und Saatgut ist ideal als Teil einer abwechslungsreichen Ernährung für Ihre Vögel. Vadigran steht für sorgfältig ausgewählte Rohstoffe, die mit größter Aufmerksamkeit verarbeitet und verpackt werden, sodass Reinheit, Frische und Geschmack optimal erhalten bleiben.
Dieser Hanfsamen ist in verschiedenen Verpackungsgrößen erhältlich: 800 Gramm, 3,5 kg und 15 kg. Die Abmessungen der Verpackung variieren je nach Gewicht: Die 800-Gramm-Packung misst 25 cm Höhe, 7,25 cm Länge und 13 cm Breite; die 3,5-kg-Packung ist 32,5 cm hoch, 11,4 cm lang und 22 cm breit; die 15-kg-Packung hat eine Höhe von 65 cm, eine Länge von 12,5 cm und eine Breite von 40 cm. Das Produkt ist für Vögel aller Altersstufen geeignet.
Sie können diesen Hanfsamen Ihren Vögeln frei zur Verfügung stellen, zusätzlich zu sauberem Trinkwasser. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl, um die Qualität zu gewährleisten. Vadigran Hanfsamen ist eine reine und natürliche Nahrung, die zum Wohlbefinden Ihrer gefiederten Freunde beiträgt.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Afmeting | 65 cm cm x 40 cm cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Inhoud | 15 kg |
| Lengte | 12,5 cm cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 210200 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...