Die Esve Mix-Bo Nagetierbrötchen wurden speziell für Ihr Nagetier entwickelt. Diese Leckerei auf Getreidebasis ist nicht nur ein schmackhafter Snack, sondern trägt auch zur allgemeinen Gesundheit Ihres Haustiers bei. Die Brötchen sind in einem praktischen Eimer mit 12,5 Litern verpackt, ideal für langanhaltenden Genuss.
Dieser Snack fördert die Kondition und stimuliert das Wohlbefinden Ihres Nagetiers. Darüber hinaus sind die Brötchen gut für die Zahnpflege, da sie das natürliche Nagetierverhalten unterstützen. Der Eimer hat Abmessungen von 25 cm Länge, 25 cm Breite und 20 cm Höhe und wiegt netto 1 kg.
Die Mix-Bo Nagetierbrötchen sind für alle Nagetierarten geeignet und können täglich als Ergänzung zum Hauptfutter gegeben werden. Sie lassen sich einfach im verschließbaren Eimer aufbewahren, sodass die Brötchen frisch bleiben.
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 25 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Inhoud | 12,5 l |
| Lengte | 25 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19680 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Esve Mix-Bo Nagetierbrötchen wurden speziell für Ihr Nagetier entwickelt. Diese Leckerei auf Getreidebasis ist nicht nur ein schmackhafter Snack, sondern trägt auch zur allgemeinen Gesundheit Ihres Haustiers bei. Die Brötchen sind in einem praktischen Eimer mit 12,5 Litern verpackt, ideal für langanhaltenden Genuss.
Dieser Snack fördert die Kondition und stimuliert das Wohlbefinden Ihres Nagetiers. Darüber hinaus sind die Brötchen gut für die Zahnpflege, da sie das natürliche Nagetierverhalten unterstützen. Der Eimer hat Abmessungen von 25 cm Länge, 25 cm Breite und 20 cm Höhe und wiegt netto 1 kg.
Die Mix-Bo Nagetierbrötchen sind für alle Nagetierarten geeignet und können täglich als Ergänzung zum Hauptfutter gegeben werden. Sie lassen sich einfach im verschließbaren Eimer aufbewahren, sodass die Brötchen frisch bleiben.
Extra informatie
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 25 cm |
| Maat | S |
| Productlijn | Snacks & beloningen |
| Inhoud | 12,5 l |
| Lengte | 25 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19680 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...