Die Esve Feeststicks Paprika sind ein köstlicher und natürlicher Snack speziell für dein Nagetier. Diese Sticks sind leicht verdaulich und auf Basis von Weizenmehl und Maisstärke hergestellt, was sie zu einer verantwortungsvollen Leckerei für deinen kleinen Freund macht.
Jeder Stick hat eine Größe von 5 cm cm Länge, 10 cm cm Breite und 20 cm cm Höhe. Die Sticks haben einen ansprechenden Paprika-Geschmack, den Nagetiere mögen. Sie sind einzeln verpackt und haben ein Nettogewicht von 0,18 kg.
Diese Snacks sind ideal, um dein Nagetier zu verwöhnen oder beim Training zu belohnen. Sie passen in eine abwechslungsreiche Ernährung und sind für den täglichen Gebrauch geeignet. Sorge immer für ausreichend frisches Wasser.
Bewahre die Sticks an einem trockenen und kühlen Ort auf. Nach dem Öffnen die Verpackung gut verschließen, um die Frische zu erhalten.
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 10 cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 6 stuks |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19674 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Esve Feeststicks Paprika sind ein köstlicher und natürlicher Snack speziell für dein Nagetier. Diese Sticks sind leicht verdaulich und auf Basis von Weizenmehl und Maisstärke hergestellt, was sie zu einer verantwortungsvollen Leckerei für deinen kleinen Freund macht.
Jeder Stick hat eine Größe von 5 cm cm Länge, 10 cm cm Breite und 20 cm cm Höhe. Die Sticks haben einen ansprechenden Paprika-Geschmack, den Nagetiere mögen. Sie sind einzeln verpackt und haben ein Nettogewicht von 0,18 kg.
Diese Snacks sind ideal, um dein Nagetier zu verwöhnen oder beim Training zu belohnen. Sie passen in eine abwechslungsreiche Ernährung und sind für den täglichen Gebrauch geeignet. Sorge immer für ausreichend frisches Wasser.
Bewahre die Sticks an einem trockenen und kühlen Ort auf. Nach dem Öffnen die Verpackung gut verschließen, um die Frische zu erhalten.
Extra informatie
| Merk | Esve |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 20 cm x 10 cm |
| Productlijn | Sticks |
| Inhoud | 6 stuks |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19674 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...