Kratzbaum Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Crème
Dieser Kratzbaum Furry Bengaal von RHR Quality ist ein Designmöbel speziell für Katzen. Mit einer Höhe von 120 cm bietet er einen schönen Platz zum Kratzen und Ausruhen. Der Stoff hat längere Haare, was ihn besonders weich und bequem zum Liegen macht.
Das Produkt hat eine Holzoptik und gehört zur FURRYBENGAL Kollektion. Geeignet für verschiedene Katzenrassen wie Birma, Britisch Kurzhaar, Devon Rex, Ägyptische Mau, Europäisch Kurzhaar, Maine Coon, Norwegische Waldkatze, Ragamuffin, Ragdoll und Savannah Katze. Ideal für Kätzchen, erwachsene Katzen und ältere Katzen, und kann von einer oder zwei Katzen genutzt werden.
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0398 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Crème
Dieser Kratzbaum Furry Bengaal von RHR Quality ist ein Designmöbel speziell für Katzen. Mit einer Höhe von 120 cm bietet er einen schönen Platz zum Kratzen und Ausruhen. Der Stoff hat längere Haare, was ihn besonders weich und bequem zum Liegen macht.
Das Produkt hat eine Holzoptik und gehört zur FURRYBENGAL Kollektion. Geeignet für verschiedene Katzenrassen wie Birma, Britisch Kurzhaar, Devon Rex, Ägyptische Mau, Europäisch Kurzhaar, Maine Coon, Norwegische Waldkatze, Ragamuffin, Ragdoll und Savannah Katze. Ideal für Kätzchen, erwachsene Katzen und ältere Katzen, und kann von einer oder zwei Katzen genutzt werden.
Extra informatie
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0398 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...