Kratzbaum Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Forest Green
Dieser Kratzbaum Furry Bengaal von RHR Quality ist ein niedliches und kleines Designmöbel mit einer Holzoptik, speziell für Katzen gemacht. Aufgrund der längeren Haare, die für den Stoff verwendet wurden, ist dieser Kratzbaum herrlich zum Liegen und Entspannen, was ihn zu einem komfortablen Platz für Ihre Katze macht.
Der Kratzbaum hat eine Höhe von 120 cm und ist in der Farbe Forest Green erhältlich, Teil der FURRYBENGAL Kollektion. Das Produkt gehört zur Produktlinie furry und ist als Kratzbäume kategorisiert, geeignet für verschiedene Katzenrassen und Altersgruppen. Der Farbcode ist 0004, 1000, und die Marke ist RHR Quality, was eine zuverlässige Wahl für Ihre Katze bietet.
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Forest Green |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0397 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Furry Bengaal 120 cm – RHR Quality Forest Green
Dieser Kratzbaum Furry Bengaal von RHR Quality ist ein niedliches und kleines Designmöbel mit einer Holzoptik, speziell für Katzen gemacht. Aufgrund der längeren Haare, die für den Stoff verwendet wurden, ist dieser Kratzbaum herrlich zum Liegen und Entspannen, was ihn zu einem komfortablen Platz für Ihre Katze macht.
Der Kratzbaum hat eine Höhe von 120 cm und ist in der Farbe Forest Green erhältlich, Teil der FURRYBENGAL Kollektion. Das Produkt gehört zur Produktlinie furry und ist als Kratzbäume kategorisiert, geeignet für verschiedene Katzenrassen und Altersgruppen. Der Farbcode ist 0004, 1000, und die Marke ist RHR Quality, was eine zuverlässige Wahl für Ihre Katze bietet.
Extra informatie
| Merk | RHR |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Forest Green |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | furry |
| Gewicht | 11 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0397 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...