Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crème für große Katzen
Der Maine Coon Sleeper Crème ist ein stabiler Kratzbaum von RHR Quality, speziell für große Katzenrassen entwickelt. Mit seinen dicken Sisalpfeilern von 20 cm und großen Liegeflächen bietet dieser Kratzbaum einen komfortablen und stabilen Platz für Ihre Katze zum Kratzen, Ruhen und Spielen.
Dieser Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm und verfügt über eine große runde Sitzfläche mit einem Durchmesser von 60 cm, auf der selbst die größten Katzen bequem liegen können. Die Sitzfläche befindet sich in etwa 1,5 Metern Höhe, sodass Ihre Katze eine gute Aussicht über die Umgebung hat. Das Ganze wird durch ein Spieltau aus natürlichem Sisal ergänzt, das zusätzliche Spiel- und Kratzmöglichkeiten für Ihre Katze bietet.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0463 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crème für große Katzen
Der Maine Coon Sleeper Crème ist ein stabiler Kratzbaum von RHR Quality, speziell für große Katzenrassen entwickelt. Mit seinen dicken Sisalpfeilern von 20 cm und großen Liegeflächen bietet dieser Kratzbaum einen komfortablen und stabilen Platz für Ihre Katze zum Kratzen, Ruhen und Spielen.
Dieser Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm und verfügt über eine große runde Sitzfläche mit einem Durchmesser von 60 cm, auf der selbst die größten Katzen bequem liegen können. Die Sitzfläche befindet sich in etwa 1,5 Metern Höhe, sodass Ihre Katze eine gute Aussicht über die Umgebung hat. Das Ganze wird durch ein Spieltau aus natürlichem Sisal ergänzt, das zusätzliche Spiel- und Kratzmöglichkeiten für Ihre Katze bietet.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Natuurlijk |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0463 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...