Kratzbaum Kilimandjaro de Luxe Blackline für große Katzen
Der Kilimandjaro de Luxe Blackline Kratzbaum ist einer der beliebtesten Kratzbäume für Katzen. Mit vielen Liege- und Spielmöglichkeiten erfüllt dieser Kratzbaum die Wünsche jeder Katze. Die Sisalpfeiler haben eine Dicke von 12 cm, was für eine stabile und robuste Konstruktion sorgt.
Dieser Kratzbaum verfügt über eine große Lounge-Liegeschale von 60 cm x 43 cm, eine weiche Hängematte mit einem Durchmesser von 45 cm und ein großes Versteckhaus. Dadurch ist dieser Kratzbaum geeignet für große Katzen, einschließlich Rassekatzen, und energiegeladene Kätzchen. Die Höhe des Kratzbaums beträgt 200 cm, und die Farbe ist dunkelgrau als Teil der Blackline-Kollektion.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 200 cm |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Gewicht | 45 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0305 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Kilimandjaro de Luxe Blackline für große Katzen
Der Kilimandjaro de Luxe Blackline Kratzbaum ist einer der beliebtesten Kratzbäume für Katzen. Mit vielen Liege- und Spielmöglichkeiten erfüllt dieser Kratzbaum die Wünsche jeder Katze. Die Sisalpfeiler haben eine Dicke von 12 cm, was für eine stabile und robuste Konstruktion sorgt.
Dieser Kratzbaum verfügt über eine große Lounge-Liegeschale von 60 cm x 43 cm, eine weiche Hängematte mit einem Durchmesser von 45 cm und ein großes Versteckhaus. Dadurch ist dieser Kratzbaum geeignet für große Katzen, einschließlich Rassekatzen, und energiegeladene Kätzchen. Die Höhe des Kratzbaums beträgt 200 cm, und die Farbe ist dunkelgrau als Teil der Blackline-Kollektion.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 200 cm |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Gewicht | 45 kg |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0305 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...