Hundematte Snug Mocha Mousse – Fantail
Diese Hundematte von Fantail ist für Hunde konzipiert, die gerne bequem ruhen. Es ist eine Matte mit einer Dicke von 20 cm, die eine weiche Unterstützung bietet.
Die Matte hat Abmessungen von 70 mal 55 cm und ist aus Textil in der Farbe Braun gefertigt. Die Konstruktion sorgt für eine stabile Basis, bei der sich Ihr Hund sicher fühlt. Das Produkt fällt unter die Kategorie Schlafen_Ruhen und hat ein Volumen von 96.
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 21502 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hundematte Snug Mocha Mousse – Fantail
Diese Hundematte von Fantail ist für Hunde konzipiert, die gerne bequem ruhen. Es ist eine Matte mit einer Dicke von 20 cm, die eine weiche Unterstützung bietet.
Die Matte hat Abmessungen von 70 mal 55 cm und ist aus Textil in der Farbe Braun gefertigt. Die Konstruktion sorgt für eine stabile Basis, bei der sich Ihr Hund sicher fühlt. Das Produkt fällt unter die Kategorie Schlafen_Ruhen und hat ein Volumen von 96.
Extra informatie
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 21502 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...