Matratze Adelle Braun für Ihr Haustier
Diese Matratze bietet einen bequemen Ruheplatz für Ihr Haustier. Sie ist in verschiedenen Größen erhältlich, sodass Sie die richtige Wahl für Ihr Tier treffen können. Die klassische braune Farbe passt gut in jedes Interieur.
Die Matratze hat eine Größe von 80x60x5cm und eine Dicke von 5 cm. Sie besteht aus Polyester und ist mit Polyesterfaser gefüllt. Dank des Reißverschlusses können Sie den Bezug einfach zum Waschen entfernen. Die Matratze ist bei 30°C waschbar, was die Pflege einfach macht.
| Merk | Vadigran |
| Type | Matras |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 40 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 5 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Vulling | Polyester vezel |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20057 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Matratze Adelle Braun für Ihr Haustier
Diese Matratze bietet einen bequemen Ruheplatz für Ihr Haustier. Sie ist in verschiedenen Größen erhältlich, sodass Sie die richtige Wahl für Ihr Tier treffen können. Die klassische braune Farbe passt gut in jedes Interieur.
Die Matratze hat eine Größe von 80x60x5cm und eine Dicke von 5 cm. Sie besteht aus Polyester und ist mit Polyesterfaser gefüllt. Dank des Reißverschlusses können Sie den Bezug einfach zum Waschen entfernen. Die Matratze ist bei 30°C waschbar, was die Pflege einfach macht.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Matras |
| Materiaal | Polyester |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 40 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 5 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Vulling | Polyester vezel |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 20057 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...