Mittelplateau Kratzbaum für Devon Rex Kratzbaum
Dieses Mittelplateau ist ein Ersatzteil, das speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality hergestellt wurde. Es dient dazu, ein bestehendes Plateau zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist, beispielsweise aufgrund von Abnutzung oder Beschädigung.
Das Plateau hat Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern und ist in einer taupe Farbe ausgeführt, die zum Originaldesign passt. Als Teil der MIDDLEREX Kollektion und Produktlinie DEVONREX sorgt dies für eine nahtlose Integration mit Ihrem aktuellen Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaum Ersatzteile, damit Sie lange Freude an Ihrem Katzenmöbel haben.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-T |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau Kratzbaum für Devon Rex Kratzbaum
Dieses Mittelplateau ist ein Ersatzteil, das speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality hergestellt wurde. Es dient dazu, ein bestehendes Plateau zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist, beispielsweise aufgrund von Abnutzung oder Beschädigung.
Das Plateau hat Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern und ist in einer taupe Farbe ausgeführt, die zum Originaldesign passt. Als Teil der MIDDLEREX Kollektion und Produktlinie DEVONREX sorgt dies für eine nahtlose Integration mit Ihrem aktuellen Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaum Ersatzteile, damit Sie lange Freude an Ihrem Katzenmöbel haben.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-T |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...