Das Vadigran Leli Nagetierhaus ist ein stabiler Unterschlupf- und Schlafplatz für Ihr Nagetier. Dieses Haus ist aus Naturholz gefertigt und hat ein charmantes gewelltes Dach. Es ist komplett montiert und hat einen offenen Boden, sodass Ihr Nagetier leicht hinein- und hinausgehen kann.
Das Haus hat die Maße cm Länge, cm Breite und cm Höhe. Die natürliche braune Farbe passt schön in jedes Käfig-Interieur. Das Holz ist stabil und bietet einen sicheren Ort, an den sich Ihr Nagetier zurückziehen und ausruhen kann.
Dieses Haus ist ideal für Nagetiere wie Hamster, Gerbils, Mäuse und kleine Ratten. Es bietet nicht nur Schutz, sondern auch einen lustigen Spielplatz. Platzieren Sie es im Käfig und Ihr Nagetier wird es gerne nutzen.
Das Haus ist fertig montiert und erfordert keine Montage. Sie können es direkt in den Käfig stellen. Das Holz ist natürlich und unbehandelt, also sicher für Ihr Haustier.
| Merk | Vadigran |
| Type | Huisje |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 13 cm x 21 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 30 cm |
| Sterkte | Medium |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14677 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Leli Nagetierhaus ist ein stabiler Unterschlupf- und Schlafplatz für Ihr Nagetier. Dieses Haus ist aus Naturholz gefertigt und hat ein charmantes gewelltes Dach. Es ist komplett montiert und hat einen offenen Boden, sodass Ihr Nagetier leicht hinein- und hinausgehen kann.
Das Haus hat die Maße cm Länge, cm Breite und cm Höhe. Die natürliche braune Farbe passt schön in jedes Käfig-Interieur. Das Holz ist stabil und bietet einen sicheren Ort, an den sich Ihr Nagetier zurückziehen und ausruhen kann.
Dieses Haus ist ideal für Nagetiere wie Hamster, Gerbils, Mäuse und kleine Ratten. Es bietet nicht nur Schutz, sondern auch einen lustigen Spielplatz. Platzieren Sie es im Käfig und Ihr Nagetier wird es gerne nutzen.
Das Haus ist fertig montiert und erfordert keine Montage. Sie können es direkt in den Käfig stellen. Das Holz ist natürlich und unbehandelt, also sicher für Ihr Haustier.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Huisje |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 13 cm x 21 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 30 cm |
| Sterkte | Medium |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14677 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...