Hülle für die Fantail Origin Stargaze Hundematratze
Diese Hülle ist speziell für die Fantail Origin Stargaze Hundematratze entwickelt. In der Farbe Silver Spoon verleiht sie dem Hundebett einen stilvollen Look. Dank der austauschbaren Hülle können Sie das Bett einfach sauber halten, ohne dass Ihr Hund seinen Lieblingsplatz vermissen muss.
Die Hülle besteht aus Polyester und hat Abmessungen von 80 mal 55 cm mit einer Dicke von 24 cm. Sie ist fleckenbeständig und bei 30°C waschbar, was die Pflege praktisch macht. Die Hülle passt genau auf die Stargaze Matratze und sorgt für einen komfortablen und hygienischen Schlafplatz für Ihren Hund.
| Merk | Fantail |
| Type | Hoes |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Stargaze |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Dikte | 24 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 17968 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hülle für die Fantail Origin Stargaze Hundematratze
Diese Hülle ist speziell für die Fantail Origin Stargaze Hundematratze entwickelt. In der Farbe Silver Spoon verleiht sie dem Hundebett einen stilvollen Look. Dank der austauschbaren Hülle können Sie das Bett einfach sauber halten, ohne dass Ihr Hund seinen Lieblingsplatz vermissen muss.
Die Hülle besteht aus Polyester und hat Abmessungen von 80 mal 55 cm mit einer Dicke von 24 cm. Sie ist fleckenbeständig und bei 30°C waschbar, was die Pflege praktisch macht. Die Hülle passt genau auf die Stargaze Matratze und sorgt für einen komfortablen und hygienischen Schlafplatz für Ihren Hund.
Extra informatie
| Merk | Fantail |
| Type | Hoes |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Stargaze |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Dikte | 24 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Kenmerk | Hoes wasbaar op 30°C |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 17968 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...