Vadigran Original Parkieten ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Wellensittichs und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält eine Mischung aus Hirse (gelb, weiß, rot, japanisch), Kanariensaat, geschälter Hafer, Panis (gelb), Leinsaat, Niger und Cardy. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 14,16%, Rohfett 5,52%, Rohfaser 4,74%, Rohasche 2,69%, Phosphor 0,22% und Calcium 0,04%. Es handelt sich um ein trockenes, vollwertiges Futter, geeignet für alle Altersstufen.
Sie können das Futter zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung anbieten. Lagern Sie es trocken und kühl. Erhältlich in Packungen zu 1kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 14,5 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 6,7 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 171 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Original Parkieten ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Wellensittichs und fördert das Wohlbefinden.
Das Futter enthält eine Mischung aus Hirse (gelb, weiß, rot, japanisch), Kanariensaat, geschälter Hafer, Panis (gelb), Leinsaat, Niger und Cardy. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 14,16%, Rohfett 5,52%, Rohfaser 4,74%, Rohasche 2,69%, Phosphor 0,22% und Calcium 0,04%. Es handelt sich um ein trockenes, vollwertiges Futter, geeignet für alle Altersstufen.
Sie können das Futter zusammen mit frischem Trinkwasser zur freien Verfügung anbieten. Lagern Sie es trocken und kühl. Erhältlich in Packungen zu 1kg.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 14,5 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 1 kg |
| Lengte | 6,7 cm cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 171 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...