Vadigran Große Sittiche Basic ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres großen Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Dieses Futter enthält eine Mischung aus Hirse (gelb, weiß, rot), Kanariensaat, geschälter Hafer, Weizen, Cardy, Hanfsaat, Paddy-Reis, Grit, Leinsaat und Sonnenblumenkerne (gestreift und weiß). Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,41%, Rohfett 7,78%, Rohasche 6,86%, Rohfaser 5,53%, Phosphor 1,20% und Calcium 0,26%. Es handelt sich um eine vollwertige Ernährung, geeignet für alle Altersstufen.
Frei zur Verfügung stellen neben sauberem Trinkwasser. Trocken und kühl lagern.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Große Sittiche Basic ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres großen Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Dieses Futter enthält eine Mischung aus Hirse (gelb, weiß, rot), Kanariensaat, geschälter Hafer, Weizen, Cardy, Hanfsaat, Paddy-Reis, Grit, Leinsaat und Sonnenblumenkerne (gestreift und weiß). Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,41%, Rohfett 7,78%, Rohasche 6,86%, Rohfaser 5,53%, Phosphor 1,20% und Calcium 0,26%. Es handelt sich um eine vollwertige Ernährung, geeignet für alle Altersstufen.
Frei zur Verfügung stellen neben sauberem Trinkwasser. Trocken und kühl lagern.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...