Plouf Anti-Parasiten-Shampoo für Hunde und Katzen
Dieses Anti-Parasiten-Shampoo von Plouf wurde speziell für Hunde und Katzen entwickelt. Das Produkt reinigt das Fell auf milde Weise und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit. Dank der Formel mit Geraniol und biologischer Aloe Vera wehrt es Flöhe, Zecken und andere schädliche Insekten ab.
Das Shampoo ist in einer praktischen Flasche von 200ml erhältlich. Die Flasche hat die Abmessungen 14,5 cm hoch, 7,5 cm lang und 4,9 cm breit. Es handelt sich um ein weißes Produkt der Marke Biogance, speziell für die Fellpflege von Haustieren bestimmt. Es hilft bei der Schädlingsbekämpfung und unterstützt ein gesundes Fell durch milde Reinigung und Feuchtigkeitszufuhr.
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 14,5 cm x 4,9 cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 200ml |
| Lengte | 7,5 cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69538 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Plouf Anti-Parasiten-Shampoo für Hunde und Katzen
Dieses Anti-Parasiten-Shampoo von Plouf wurde speziell für Hunde und Katzen entwickelt. Das Produkt reinigt das Fell auf milde Weise und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit. Dank der Formel mit Geraniol und biologischer Aloe Vera wehrt es Flöhe, Zecken und andere schädliche Insekten ab.
Das Shampoo ist in einer praktischen Flasche von 200ml erhältlich. Die Flasche hat die Abmessungen 14,5 cm hoch, 7,5 cm lang und 4,9 cm breit. Es handelt sich um ein weißes Produkt der Marke Biogance, speziell für die Fellpflege von Haustieren bestimmt. Es hilft bei der Schädlingsbekämpfung und unterstützt ein gesundes Fell durch milde Reinigung und Feuchtigkeitszufuhr.
Extra informatie
| Merk | Biogance |
| Type | Shampoo |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 14,5 cm x 4,9 cm |
| Productlijn | Anti-parasitair |
| Inhoud | 200ml |
| Lengte | 7,5 cm |
| Kenmerk | Ongedierte bestrijding |
| Productgroep | Vachtverzorging |
| Artikelnummer | 69538 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...