Sitzseil Vogel Spielzeug Mehrfarbig
Dieses Sitzseil ist speziell als Spielzeug für Vögel entwickelt und sollte im Käfig nicht fehlen. Mit diesem Kletterseil können Vögel stundenlang Spielspaß erleben, indem sie klettern, balancieren und spielen. Es ist ein einfaches, aber effektives Hilfsmittel, um Ihren Vogel aktiv und stimuliert zu halten.
Das Sitzseil ist aus Baumwolle gefertigt und hat ein mehrfarbiges Aussehen. Es ist in verschiedenen Größen erhältlich, darunter 3x75cm. Das Produkt fällt unter die Kategorie Käfigeinrichtung und wird als Stück geliefert. Es bietet eine praktische und unterhaltsame Ergänzung für die Lebensumgebung Ihres Vogels.
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 66 cm cm x 4 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 4 cm cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14274 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sitzseil Vogel Spielzeug Mehrfarbig
Dieses Sitzseil ist speziell als Spielzeug für Vögel entwickelt und sollte im Käfig nicht fehlen. Mit diesem Kletterseil können Vögel stundenlang Spielspaß erleben, indem sie klettern, balancieren und spielen. Es ist ein einfaches, aber effektives Hilfsmittel, um Ihren Vogel aktiv und stimuliert zu halten.
Das Sitzseil ist aus Baumwolle gefertigt und hat ein mehrfarbiges Aussehen. Es ist in verschiedenen Größen erhältlich, darunter 3x75cm. Das Produkt fällt unter die Kategorie Käfigeinrichtung und wird als Stück geliefert. Es bietet eine praktische und unterhaltsame Ergänzung für die Lebensumgebung Ihres Vogels.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 66 cm cm x 4 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 4 cm cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14274 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...