Die Starmark Everlasting Treats Original wurden speziell entwickelt, um Ihren Hund stundenlang zu beschäftigen. Diese harten Kausnacks mit einem köstlichen Hühnergeschmack sind so fest wie ein echtes Bein und helfen, die Zähne sauber zu halten. Durch die einzigartigen Rillen wird Zahnstein vorgebeugt, während Ihr Hund kaut. Die Leckerlis sind in drei Größen erhältlich: Small, Medium und Large, sodass Sie immer die richtige Größe für Ihren Hund wählen können.
Diese Snacks sind ideal für die Verwendung in Kombination mit dem Starmark Everlasting Treat Ball, Fire Plug, Bento Ball, Groovy Ball oder Treat Wheeler. Indem Sie das Leckerli in eines dieser Spielzeuge legen, wird Ihr Hund angeregt, es herauszuholen, was sowohl mentale als auch körperliche Herausforderung bietet. Ihr Hund kann darauf kauen, lecken oder knabbern, was zu einem langanhaltenden Spielerlebnis beiträgt.
Hinweis: Verwenden Sie dieses Produkt nur als Snack und Zwischenmahlzeit, nicht als vollwertige Nahrung. Wählen Sie die Größe basierend auf der Größe Ihres Hundes und stellen Sie sicher, dass die Herausforderung seinem Niveau entspricht. Beobachten Sie Ihren Hund beim ersten Gebrauch und lassen Sie ihn erst allein spielen, wenn Sie sicher sind, dass es sicher ist.
| Merk | Starmark |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 5 cm cm x 6 cm cm |
| Maat | M |
| Smaak | M |
| Productlijn | Kauwsnacks |
| Inhoud | 0.12 kg |
| Lengte | 6 cm cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Kenmerk | 100% Vegetarisch |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 1886 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Starmark Everlasting Treats Original wurden speziell entwickelt, um Ihren Hund stundenlang zu beschäftigen. Diese harten Kausnacks mit einem köstlichen Hühnergeschmack sind so fest wie ein echtes Bein und helfen, die Zähne sauber zu halten. Durch die einzigartigen Rillen wird Zahnstein vorgebeugt, während Ihr Hund kaut. Die Leckerlis sind in drei Größen erhältlich: Small, Medium und Large, sodass Sie immer die richtige Größe für Ihren Hund wählen können.
Diese Snacks sind ideal für die Verwendung in Kombination mit dem Starmark Everlasting Treat Ball, Fire Plug, Bento Ball, Groovy Ball oder Treat Wheeler. Indem Sie das Leckerli in eines dieser Spielzeuge legen, wird Ihr Hund angeregt, es herauszuholen, was sowohl mentale als auch körperliche Herausforderung bietet. Ihr Hund kann darauf kauen, lecken oder knabbern, was zu einem langanhaltenden Spielerlebnis beiträgt.
Hinweis: Verwenden Sie dieses Produkt nur als Snack und Zwischenmahlzeit, nicht als vollwertige Nahrung. Wählen Sie die Größe basierend auf der Größe Ihres Hundes und stellen Sie sicher, dass die Herausforderung seinem Niveau entspricht. Beobachten Sie Ihren Hund beim ersten Gebrauch und lassen Sie ihn erst allein spielen, wenn Sie sicher sind, dass es sicher ist.
Extra informatie
| Merk | Starmark |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 5 cm cm x 6 cm cm |
| Maat | M |
| Smaak | M |
| Productlijn | Kauwsnacks |
| Inhoud | 0.12 kg |
| Lengte | 6 cm cm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Kenmerk | 100% Vegetarisch |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 1886 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...