Der Starmark Fantastic DuraFoam Ball ist ein einzigartiges Apportierspielzeug, das speziell für Hunde entwickelt wurde. Dieser Ball ist weich, aber äußerst langlebig, ideal für drinnen und draußen sowie für das Wasser. Es macht Spaß, ihn zu werfen und apportieren zu lassen; er fliegt weit und ist leicht zu fangen. Der Ball wurde von professionellen Trainern entwickelt, um den Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern.
Der Fantastic DuraFoam Ball hat ein einzigartiges und langlebiges Design ohne Außenschicht, die sich lösen könnte. Er ist aus einem Stück gefertigt, was ihn sicherer macht als einen Tennisball. Der Ball ist weich und leicht und schwimmt sogar auf Wasser. Daher ist er sehr gut für Welpen und Hunde geeignet, die gerne schwimmen. Der Ball ist in zwei Größen erhältlich: Größe M mit einem Durchmesser von 6,5 cm und Größe L mit einem Durchmesser von 8,5 cm. Die Farbe ist gelb.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und perfekt für Apportierspiele. Das weiche Material ist schonend für die Zähne und das Zahnfleisch Ihres Hundes. Da der Ball schwimmt, können Sie ihn auch im Pool, Teich oder Meer verwenden. Hinweis: Kein Produkt ist völlig unzerstörbar. Beobachten Sie, wie Ihr Hund mit diesem Produkt umgeht, und lassen Sie ihn erst sicher spielen, wenn Sie Vertrauen in sein Verhalten haben.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | DuraFoam |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6,5 cm cm x 6,5 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6,5 cm cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 8.5 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 9639 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Starmark Fantastic DuraFoam Ball ist ein einzigartiges Apportierspielzeug, das speziell für Hunde entwickelt wurde. Dieser Ball ist weich, aber äußerst langlebig, ideal für drinnen und draußen sowie für das Wasser. Es macht Spaß, ihn zu werfen und apportieren zu lassen; er fliegt weit und ist leicht zu fangen. Der Ball wurde von professionellen Trainern entwickelt, um den Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern.
Der Fantastic DuraFoam Ball hat ein einzigartiges und langlebiges Design ohne Außenschicht, die sich lösen könnte. Er ist aus einem Stück gefertigt, was ihn sicherer macht als einen Tennisball. Der Ball ist weich und leicht und schwimmt sogar auf Wasser. Daher ist er sehr gut für Welpen und Hunde geeignet, die gerne schwimmen. Der Ball ist in zwei Größen erhältlich: Größe M mit einem Durchmesser von 6,5 cm und Größe L mit einem Durchmesser von 8,5 cm. Die Farbe ist gelb.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und perfekt für Apportierspiele. Das weiche Material ist schonend für die Zähne und das Zahnfleisch Ihres Hundes. Da der Ball schwimmt, können Sie ihn auch im Pool, Teich oder Meer verwenden. Hinweis: Kein Produkt ist völlig unzerstörbar. Beobachten Sie, wie Ihr Hund mit diesem Produkt umgeht, und lassen Sie ihn erst sicher spielen, wenn Sie Vertrauen in sein Verhalten haben.
Extra informatie
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | DuraFoam |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6,5 cm cm x 6,5 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6,5 cm cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 8.5 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 9639 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...