Der Starmark Treat Bob-a-Lot ist ein interaktives Futterspielzeug, das Ihren Hund herausfordert und Bewegung fördert. Dieses wackelnde Puzzle gibt nach und nach Leckerlis frei, während Ihr Hund damit spielt. Dank des beschwerten Bodens wackelt und kippt der Bob-a-Lot, fällt aber nicht um, was für stundenlangen Spielspaß sorgt.
Der Bob-a-Lot besteht aus stabilem Polypropylen und hat zwei Fächer, die leicht zu befüllen und zu reinigen sind. Die Größe der Öffnung ist einstellbar, sodass Sie bestimmen können, wie viele Leckerlis freigegeben werden. Dies macht das Spielzeug für Hunde jeden Alters und jeder Größe geeignet. Der Bob-a-Lot ist spülmaschinenfest für eine einfache Reinigung.
Dieses Spielzeug ist ideal für Hunde, die gerne aktiv sind und mit einem Leckerli belohnt werden. Es fördert natürliches Verhalten wie Schieben, Rollen und Jagen. Für noch mehr Spaß können Sie die Starmark Interactive Treats (156g) verwenden, die speziell für dieses Spielzeug entwickelt wurden.
Achtung: Dieses Spielzeug ist für Hunde bestimmt und nicht für Kinder geeignet. Verwenden Sie es immer unter Aufsicht und entfernen Sie es, wenn es beschädigt ist. Beachten Sie, dass Leckerlis bei Nässe Flecken auf Textilien und Teppichen hinterlassen können.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Polypropyleen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 23,5 cm cm x 14 cm cm |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 14 cm cm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Kenmerk | Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 6158 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Starmark Treat Bob-a-Lot ist ein interaktives Futterspielzeug, das Ihren Hund herausfordert und Bewegung fördert. Dieses wackelnde Puzzle gibt nach und nach Leckerlis frei, während Ihr Hund damit spielt. Dank des beschwerten Bodens wackelt und kippt der Bob-a-Lot, fällt aber nicht um, was für stundenlangen Spielspaß sorgt.
Der Bob-a-Lot besteht aus stabilem Polypropylen und hat zwei Fächer, die leicht zu befüllen und zu reinigen sind. Die Größe der Öffnung ist einstellbar, sodass Sie bestimmen können, wie viele Leckerlis freigegeben werden. Dies macht das Spielzeug für Hunde jeden Alters und jeder Größe geeignet. Der Bob-a-Lot ist spülmaschinenfest für eine einfache Reinigung.
Dieses Spielzeug ist ideal für Hunde, die gerne aktiv sind und mit einem Leckerli belohnt werden. Es fördert natürliches Verhalten wie Schieben, Rollen und Jagen. Für noch mehr Spaß können Sie die Starmark Interactive Treats (156g) verwenden, die speziell für dieses Spielzeug entwickelt wurden.
Achtung: Dieses Spielzeug ist für Hunde bestimmt und nicht für Kinder geeignet. Verwenden Sie es immer unter Aufsicht und entfernen Sie es, wenn es beschädigt ist. Beachten Sie, dass Leckerlis bei Nässe Flecken auf Textilien und Teppichen hinterlassen können.
Extra informatie
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | Polypropyleen |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 23,5 cm cm x 14 cm cm |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 14 cm cm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Kenmerk | Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 6158 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...