Der Starmark Treat Chew Ball ist ein innovatives Hundespielzeug, das stundenlange Herausforderungen und Training bietet, mit dem Ergebnis positiven Verhaltens. Dieses Spielzeug wurde von professionellen Trainern studiert und entwickelt, mit dem Ziel, Ihren Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern. Der Ball ist äußerst langlebig, aber weich im Maul Ihres Hundes, und ideal zum Füttern, Trainieren oder Spielen. Er rollt, springt und schwimmt auf dem Wasser und ist hervorragend für die Mundhygiene.
Der Treat Chew Ball besteht aus nahezu unzerstörbarem Material, stärker als Gummi! Sehr geeignet für starke Kauer. Er enthält kein Latex, Vinyl und Phthalate. Erhältlich in zwei Größen: Größe M (7 cm Durchmesser) und Größe L (10 cm Durchmesser). Der Ball ist grün. Für mehr Spaß können Sie Starmark Interactive Treats 156g (Artikelnummer 13000) in den Ball stecken.
Dieses Spielzeug ist für Hunde bestimmt und nicht für Kinder geeignet. Alle Spielzeuge sollten unter Aufsicht verwendet werden und müssen entfernt und entsorgt werden, wenn sie beschädigt sind. Der Treat Chew Ball ist spülmaschinenfest. Verwenden Sie dieses Produkt nur zur Gabe von Snacks und Leckerlis, nicht für Hundefutter. Tipp: Verwenden Sie eine leere Wasserflasche als Trichter, um die Snacks leicht hineinzubekommen. Achtung: Snacks können bei Nässe Flecken auf Textilien und Teppichen hinterlassen.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 7 cm cm x 7 cm cm |
| Maat | M |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 7 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1920 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Starmark Treat Chew Ball ist ein innovatives Hundespielzeug, das stundenlange Herausforderungen und Training bietet, mit dem Ergebnis positiven Verhaltens. Dieses Spielzeug wurde von professionellen Trainern studiert und entwickelt, mit dem Ziel, Ihren Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern. Der Ball ist äußerst langlebig, aber weich im Maul Ihres Hundes, und ideal zum Füttern, Trainieren oder Spielen. Er rollt, springt und schwimmt auf dem Wasser und ist hervorragend für die Mundhygiene.
Der Treat Chew Ball besteht aus nahezu unzerstörbarem Material, stärker als Gummi! Sehr geeignet für starke Kauer. Er enthält kein Latex, Vinyl und Phthalate. Erhältlich in zwei Größen: Größe M (7 cm Durchmesser) und Größe L (10 cm Durchmesser). Der Ball ist grün. Für mehr Spaß können Sie Starmark Interactive Treats 156g (Artikelnummer 13000) in den Ball stecken.
Dieses Spielzeug ist für Hunde bestimmt und nicht für Kinder geeignet. Alle Spielzeuge sollten unter Aufsicht verwendet werden und müssen entfernt und entsorgt werden, wenn sie beschädigt sind. Der Treat Chew Ball ist spülmaschinenfest. Verwenden Sie dieses Produkt nur zur Gabe von Snacks und Leckerlis, nicht für Hundefutter. Tipp: Verwenden Sie eine leere Wasserflasche als Trichter, um die Snacks leicht hineinzubekommen. Achtung: Snacks können bei Nässe Flecken auf Textilien und Teppichen hinterlassen.
Extra informatie
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Groen |
| Afmeting | 7 cm cm x 7 cm cm |
| Maat | M |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 7 cm cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 7 cm |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 1920 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...