Der Starmark Treat Tetraflex ist ein innovatives Hundespielzeug, das speziell entwickelt wurde, um Snacks oder Kroketten zu dosieren. Verwenden Sie den Tetraflex anstelle eines Futternapfes, um Ihren Hund mental und physisch zu stimulieren. Er verlangsamt den Fressprozess, was zu gesünderen Essgewohnheiten und mehr Spielspaß beiträgt.
Dieses Spielzeug besteht aus Polyvinylchlorid (PVC) und ist in drei Größen erhältlich: Small (7 cm), Medium (10 cm) und Large (13 cm). Der Ball ist gelb und hat eine robuste Konstruktion, die intensivem Gebrauch standhält. Das Dosieren der Snacks fördert die Spielfreude, was zu einer Verringerung von Langeweile und Angst bei Ihrem Hund führt.
Der Treat Tetraflex wurde von professionellen Trainern studiert und entwickelt. Ihr Ziel ist es, den Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern. Für noch mehr Spaß können Sie die Starmark Interactive treats (156g) in den Ball geben. Das Spielzeug ist spülmaschinenfest, sodass es leicht sauber zu halten ist.
Hinweis: Kein Produkt ist völlig unzerstörbar. Beobachten Sie, wie Ihr Hund mit diesem Produkt umgeht. Sobald Sie Vertrauen haben, können Sie ihn sicher spielen lassen.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | PVC |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 11074 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Starmark Treat Tetraflex ist ein innovatives Hundespielzeug, das speziell entwickelt wurde, um Snacks oder Kroketten zu dosieren. Verwenden Sie den Tetraflex anstelle eines Futternapfes, um Ihren Hund mental und physisch zu stimulieren. Er verlangsamt den Fressprozess, was zu gesünderen Essgewohnheiten und mehr Spielspaß beiträgt.
Dieses Spielzeug besteht aus Polyvinylchlorid (PVC) und ist in drei Größen erhältlich: Small (7 cm), Medium (10 cm) und Large (13 cm). Der Ball ist gelb und hat eine robuste Konstruktion, die intensivem Gebrauch standhält. Das Dosieren der Snacks fördert die Spielfreude, was zu einer Verringerung von Langeweile und Angst bei Ihrem Hund führt.
Der Treat Tetraflex wurde von professionellen Trainern studiert und entwickelt. Ihr Ziel ist es, den Hund glücklich zu machen und die Beziehung zu seinem Besitzer zu verbessern. Für noch mehr Spaß können Sie die Starmark Interactive treats (156g) in den Ball geben. Das Spielzeug ist spülmaschinenfest, sodass es leicht sauber zu halten ist.
Hinweis: Kein Produkt ist völlig unzerstörbar. Beobachten Sie, wie Ihr Hund mit diesem Produkt umgeht. Sobald Sie Vertrauen haben, können Sie ihn sicher spielen lassen.
Extra informatie
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | PVC |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 10 cm cm x 10 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Interactief |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 10 cm cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 11074 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...