Der Fauna Eetbak Weekend ist ein praktischer Trinkbrunnen für Ihren Vogel. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml bietet dieser transparente Brunnen ausreichend Wasser für Ihren gefiederten Freund. Der Brunnen ist mit einem Ring ausgestattet, mit dem Sie ihn einfach am Käfig befestigen können.
Der Trinkbrunnen ist vollständig zerlegbar, sodass alle Teile leicht zu reinigen sind. Dies sorgt für einen hygienischen Trinkplatz für Ihren Vogel. Das Material ist transparent, sodass Sie den Wasserstand auf einen Blick überprüfen können.
Vögel müssen regelmäßig trinken, und in einem Trinkbrunnen bleibt das Wasser sauber. Dieser Brunnen ist ideal für den täglichen Gebrauch und stellt sicher, dass Ihr Vogel jederzeit Zugang zu frischem Wasser hat.
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 7.3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 15 cm |
| Inhoud | 350 ml |
| Lengte | 16 cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 13778 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Fauna Eetbak Weekend ist ein praktischer Trinkbrunnen für Ihren Vogel. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml bietet dieser transparente Brunnen ausreichend Wasser für Ihren gefiederten Freund. Der Brunnen ist mit einem Ring ausgestattet, mit dem Sie ihn einfach am Käfig befestigen können.
Der Trinkbrunnen ist vollständig zerlegbar, sodass alle Teile leicht zu reinigen sind. Dies sorgt für einen hygienischen Trinkplatz für Ihren Vogel. Das Material ist transparent, sodass Sie den Wasserstand auf einen Blick überprüfen können.
Vögel müssen regelmäßig trinken, und in einem Trinkbrunnen bleibt das Wasser sauber. Dieser Brunnen ist ideal für den täglichen Gebrauch und stellt sicher, dass Ihr Vogel jederzeit Zugang zu frischem Wasser hat.
Extra informatie
| Merk | Fauna |
| Type | Fontein |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 7.3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Dikte | 15 cm |
| Inhoud | 350 ml |
| Lengte | 16 cm |
| Kenmerk | Met houder |
| Productgroep | Eet- & drinkbakken |
| Artikelnummer | 13778 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...