Der Vadigran Toy Box Pinguin ist ein fröhliches und weiches Plüschspielzeug für Ihren Hund. Diese niedliche Tierfigur in Form eines Pinguins besteht aus hochwertigem Plüsch und hat eine blaue Farbe. Das Spielzeug ist mit einem Quietscher ausgestattet, was es für verspielte Vierbeiner besonders attraktiv macht.
Das Plüschspielzeug hat eine Höhe von 20 cm, eine Länge von 12 cm und eine Breite von 7 cm. Mit einem Gewicht von nur 0.06 kg ist es leicht und einfach mitzunehmen. Das Material ist weicher Plüsch, der für eine angenehme Textur sorgt, mit der Hunde gerne spielen.
Dieses Spielzeug ist ideal für Hunde, die Apportieren und Kuscheln lieben. Der eingebaute Quietscher stimuliert das Spielverhalten und hält Ihren Hund aktiv beschäftigt. Es ist sowohl für Welpen als auch für erwachsene Hunde geeignet, jedoch unter Aufsicht.
Das Spielzeug ist bei 30 Grad waschbar, sodass Sie es einfach sauber und hygienisch halten können. Hinweis: Dieses Spielzeug ist kein Kauspielzeug und nicht für starke Kauer geeignet. Beaufsichtigen Sie Ihr Haustier stets beim Spielen.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 20 cm x 7 cm |
| Maat | S |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Toy Box |
| Lengte | 12 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | met pieper |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 21066 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Vadigran Toy Box Pinguin ist ein fröhliches und weiches Plüschspielzeug für Ihren Hund. Diese niedliche Tierfigur in Form eines Pinguins besteht aus hochwertigem Plüsch und hat eine blaue Farbe. Das Spielzeug ist mit einem Quietscher ausgestattet, was es für verspielte Vierbeiner besonders attraktiv macht.
Das Plüschspielzeug hat eine Höhe von 20 cm, eine Länge von 12 cm und eine Breite von 7 cm. Mit einem Gewicht von nur 0.06 kg ist es leicht und einfach mitzunehmen. Das Material ist weicher Plüsch, der für eine angenehme Textur sorgt, mit der Hunde gerne spielen.
Dieses Spielzeug ist ideal für Hunde, die Apportieren und Kuscheln lieben. Der eingebaute Quietscher stimuliert das Spielverhalten und hält Ihren Hund aktiv beschäftigt. Es ist sowohl für Welpen als auch für erwachsene Hunde geeignet, jedoch unter Aufsicht.
Das Spielzeug ist bei 30 Grad waschbar, sodass Sie es einfach sauber und hygienisch halten können. Hinweis: Dieses Spielzeug ist kein Kauspielzeug und nicht für starke Kauer geeignet. Beaufsichtigen Sie Ihr Haustier stets beim Spielen.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Blauw |
| Afmeting | 20 cm x 7 cm |
| Maat | S |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Toy Box |
| Lengte | 12 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | met pieper |
| Eigenschap | Met geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 21066 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...