Der Vadigran TPR Ball mit Seil ist ein robustes und attraktives Spielzeug für Ihren Hund. Der Ball besteht aus hartem TPR-Kunststoff, einem sehr starken Material, das intensivem Kauen standhält. Dank des hinzugefügten Vanilledufts ist der Ball für Hunde besonders attraktiv und fördert den Spielspaß.
Der Ball hat einen Durchmesser von 6,3 cm und ist mit einem stabilen blauen Seil mit gelben Nähten versehen. Das Seil ist ideal für interaktive Spiele wie Ziehen und Apportieren. Die pyramidenförmigen Muster auf dem Ball sorgen für zusätzlichen Halt und taktile Stimulation. Das Spielzeug schwimmt und enthält kein Geräusch, was es für drinnen und draußen geeignet macht.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und trägt zur Mundhygiene bei. Es ist möglich, einen Snack im Ball zu verstecken für zusätzliche Herausforderung. Hinweis: Spielzeug sollte immer unter Aufsicht verwendet werden und bei Beschädigung entsorgt werden. Nicht für Kinder geeignet.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6.3 cm cm x 6.3 cm cm |
| Productlijn | Touw met bal |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 24 cm cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.3 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14084 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Der Vadigran TPR Ball mit Seil ist ein robustes und attraktives Spielzeug für Ihren Hund. Der Ball besteht aus hartem TPR-Kunststoff, einem sehr starken Material, das intensivem Kauen standhält. Dank des hinzugefügten Vanilledufts ist der Ball für Hunde besonders attraktiv und fördert den Spielspaß.
Der Ball hat einen Durchmesser von 6,3 cm und ist mit einem stabilen blauen Seil mit gelben Nähten versehen. Das Seil ist ideal für interaktive Spiele wie Ziehen und Apportieren. Die pyramidenförmigen Muster auf dem Ball sorgen für zusätzlichen Halt und taktile Stimulation. Das Spielzeug schwimmt und enthält kein Geräusch, was es für drinnen und draußen geeignet macht.
Dieses Spielzeug ist für Hunde jeden Alters geeignet und trägt zur Mundhygiene bei. Es ist möglich, einen Snack im Ball zu verstecken für zusätzliche Herausforderung. Hinweis: Spielzeug sollte immer unter Aufsicht verwendet werden und bei Beschädigung entsorgt werden. Nicht für Kinder geeignet.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Bal |
| Materiaal | TPR |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6.3 cm cm x 6.3 cm cm |
| Productlijn | Touw met bal |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 24 cm cm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Kenmerk | Uitstekend voor de mondhygiëne - Mogelijkheid tot inbrengen snack |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 6.3 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 14084 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...