Vadigran Runde Gelbe Hirse ist ein hochwertiges Einzelgetreide, speziell entwickelt für Vögel. Dieses Produkt enthält nur qualitative Rohstoffe, die äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt werden, um optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Es ist eine ideale Nahrungsquelle für Vögel jeden Alters.
Die Hirse ist rund und gelb, verpackt in einem Sack von 20 kg. Die Abmessungen der Verpackung betragen 65 cm Höhe, 40 cm Breite und 12,5 cm Tiefe. Das Produkt besteht zu 100% aus runder gelber Hirse, ohne Zusätze.
Dieses Getreide kann frei neben sauberem Trinkwasser angeboten werden. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl, um die Frische zu erhalten. Geeignet für alle Vogelarten, die Hirse als Teil ihrer täglichen Ernährung genießen.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 65 cm x 40 cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 203200 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Runde Gelbe Hirse ist ein hochwertiges Einzelgetreide, speziell entwickelt für Vögel. Dieses Produkt enthält nur qualitative Rohstoffe, die äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt werden, um optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Es ist eine ideale Nahrungsquelle für Vögel jeden Alters.
Die Hirse ist rund und gelb, verpackt in einem Sack von 20 kg. Die Abmessungen der Verpackung betragen 65 cm Höhe, 40 cm Breite und 12,5 cm Tiefe. Das Produkt besteht zu 100% aus runder gelber Hirse, ohne Zusätze.
Dieses Getreide kann frei neben sauberem Trinkwasser angeboten werden. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl, um die Frische zu erhalten. Geeignet für alle Vogelarten, die Hirse als Teil ihrer täglichen Ernährung genießen.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Plantaardig |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 65 cm x 40 cm |
| Productlijn | Enkelvoudige granen en zaden |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 12.5 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 203200 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...